УСТЬ-КУТСКАЯ ЕЖЕНЕДЕЛЬНАЯ ГАЗЕТА Диалог ТВ г.Усть-Кут.
www.dialog.ust-kut.org

Читать статью на сайте ГАЗЕТЫ
    

Будущие защитники показали класс!

24 февраля в спорткомплексе «Водник» прошло лично-командное первенство допризывной молодежи УКМО. В соревнованиях приняли участие 12 команд из городских школ, лицея Усть-Кутского института водного транспорта (филиала НГАВТ), а также школ поселков Звездный и Ручей.

Состязания проходили в три этапа: подтягивание, сборка и разборка автомата Калашникова и военизированная эстафета. По результатам подтягивания лучшей стала команда УИВТ, они же стали победителями спартакиады. Во втором этапе лидировала команда школы №6, а в военизированной эстафете лучшими стали ребята школы №7, этой команде и было решено присвоить третье место в командном зачете. А вот определить серебряного призера оказалось непросто. Все участники соревнований показали прекрасную физическую и военную подготовку. После жарких споров членами судейской команды было принято единогласное решение присудить второе место школе поселка Ручей. Победителям и призерам вручены дипломы и памятные призы.

Главный судья соревнований Владислав Федорович Наумов благодарит администрацию и коллектив спортивно-оздоровительного центра за помощь в подготовке и проведении спартакиады.

Екатерина Мартюшова

   

   


Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

RSS
Комментарий:
Введите символы: *
captcha
Обновить

    

Адрес статьи: http://dialog.ust-kut.org/?2012/12/08122012.htm
При использованиии материалов сайта активная гиперссылка на газету Диалог ТВ обязательна.


Вернитесь назад

Яндекс.Метрика