УСТЬ-КУТСКАЯ ЕЖЕНЕДЕЛЬНАЯ ГАЗЕТА Диалог ТВ г.Усть-Кут.
www.dialog.ust-kut.org

Читать статью на сайте ГАЗЕТЫ
    

АРМСПОРТ

С 17 по 20 февраля 2012 г. в г. Раменское Московской области проходило первенство России среди юношей и девушек 1996-97 г. р. и юниоров и девушек 1994-95 г.р. по армрестлингу. Это были отборочные соревнования на чемпионат Европы и мира. В соревнованиях приняли участие 325 спортсменов из 23 регионов России. Иркутскую область на первенстве России представляли семь усть-кутских спортсменов ДЮСШ №1. В первый день соревнований состязались юноши и девушки 1995-1996 г. р. От нашей команды выступал Алексей Дорошко в категории 50 кг и одержал уверенную победу, стал первым, порадовал нас «золотом».

На второй день соревнований среди юниоров и девушек 1994-95 г. р. Анастасия Костюкевич в категории 45 кг принесла команде еще одно «золото», Виктория Норенко в категории 60 кг заняла третье место. Обе спортсменки примут участие в первенстве Европы и мира. Анастасия Костюкевич - на обе руки, Норенко Виктория - только на правую. Максим Кунгуров в категории 55 кг набрал одинаковые очки с соперником из ХМАО за третье место, но по собственному весу уступил, занял четвертое место. Отобран на Европу и мир на левую руку. Чемпионат Европы будет проходить в Польше, а чемпионат мира - в Бразилии. В одном шаге от призовых мест были Киселев Аким и Горшенин Александр.

Тренеры довольны выступлениями своих воспитанников. Сейчас активно готовимся на чемпионат Европы, постараемся выиграть. Эта поездка состоялась благодаря спонсорам: зампредседателя правления ВЛКБ Елене Николаевне Рябцевой, гендиректору ООО «Эталон», Александру Хайдаргалиевичу Калимулину, гендиректора ООО «Ленский транзит» Юрию Константиновичу Инешину. Мы благодарим за оказанную помощь.

Б.Г. Триколич,
заслуженный тренер России

   

   


Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

RSS
Комментарий:
Введите символы: *
captcha
Обновить

    

Адрес статьи: http://dialog.ust-kut.org/?2012/12/06122012.htm
При использованиии материалов сайта активная гиперссылка на газету Диалог ТВ обязательна.


Вернитесь назад

Яндекс.Метрика