УСТЬ-КУТСКАЯ ЕЖЕНЕДЕЛЬНАЯ ГАЗЕТА Диалог ТВ г.Усть-Кут.
www.dialog.ust-kut.org

Читать статью на сайте ГАЗЕТЫ
    

Обращение МО МВД России «Усть-Кутский»

Уважаемые жители г. Усть-Кута и Усть-Кутского района!

В предпраздничные дни, накануне Нового года и Рождества, в период январских каникул возрастает число краж, грабежей, хищений автотранспорта и мошенничества. Предпраздничный ажиотаж в поисках подарков, невнимательность и беспечность при наличии крупных денежных сумм способствуют активизации криминального элемента. Полиция г. Усть-Кута обращается к жителям города и просит проявлять бдительность, особенно в местах торговли и общественном транспорте. Храните деньги, кошельки и сотовые телефоны в недоступном для карманников месте. Будьте внимательны на остановках и в переполненном транспорте. Не бросайте ценные вещи и сумки в автомобилях, а сами транспортные средства не паркуйте вне охраняемых стоянок. Не оставляйте свои квартиры и офисы без средств охраны и сигнализации.

Отдельная просьба к руководителям торговых и развлекательных центров, оптовых рынков, кафе, ресторанов, ночных клубов, ювелирных магазинов и ломбардов – усильте меры безопасности. Отмечая праздники, помните, что при чрезмерном употреблении спиртного и потере самоконтроля, кратно увеличивается угроза оказаться жертвой преступников и хулиганов, получить травму или переохлаждение на морозе.

Берегите себя и своих близких! При возникновении угрозы, обнаружении признаков правонарушений или преступлений немедленно вызывайте полицию, оказывайте всемерное содействие сотрудникам правопорядка, которые будут работать весь этот период в усиленном режиме.

Полиция г. Усть-Кута желает вам всего самого наилучшего в уходящем и наступающем году! Пусть ничто не омрачает вам праздники и хорошее настроение!

Пресс-служба МО МВД России «Усть-Кутский»

   

   


Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

RSS
Комментарий:
Введите символы: *
captcha
Обновить

    

Адрес статьи: http://dialog.ust-kut.org/?2012/1/09012012.htm
При использованиии материалов сайта активная гиперссылка на газету Диалог ТВ обязательна.


Вернитесь назад

Яндекс.Метрика