УСТЬ-КУТСКАЯ ЕЖЕНЕДЕЛЬНАЯ ГАЗЕТА Диалог ТВ г.Усть-Кут.
www.dialog.ust-kut.org

Читать статью на сайте ГАЗЕТЫ
    

Драконы живут среди нас

Родившимся в год Дракона людям подходят такие профессии, как директор, актер, продавец, адвокат, художник, архитектор и даже президент. Кстати, как пример, можно взять В.В. Путина, в 2012-м он празднует свое 60-летие.

Год Дракона вступит в свои права с 23 января. А что, собственно, мы знаем о Драконах?
что говорит гороскоп?

Моя теща – Дракон!

Александр, 42 года:

- Если бы меня попросили отметить главные черты моей тещи Светланы Ивановны, рожденной в год Дракона, я бы прежде всего отметил ее стремление быть в центре событий. Она должна быть в курсе всех событий – семейных, городских, даже государственных, и при этом она, будьте уверены, всегда покажет, насколько она незаменима и значима. Жажда властвовать и управлять – это в духе Дракона. Спорить с моей тещей совершенно бессмысленно. Она, даже если не права, с пеной у рта будет отстаивать свое мнение, и что-то доказать ей совершенно невозможно.

ГОРОСКОП

«Дракон, вероятно, самый великодушный и благородный из всех представителей Земных ветвей. Он бескорыстно отдается любому делу, которым приходится заниматься, и является прирожденным вождем. Его лозунгом могут стать слова «я руковожу». Эти люди бывают неуступчивы и раздражительны, они много обещают, но часто их мысли опережают слова и намерения. Хотя их высказывания бывают резкими, к мнению Дракона стоит прислушаться. Люди привыкли следовать их советам, и потому влияние этих личностей велико. Часто они бывают просто грубы и не умеют признавать свои ошибки, но это не вызывает у окружающих протеста. Напротив, вокруг них полно воздыхателей, поющих дифирамбы. Если им отказать в чем-то, они становятся категоричными и все равно не отступают».

Не бойтесь, я – Дракон!.. Или бойтесь…

Елена П., 35 лет

- Не выношу притворства и лицемерия, считаю, лучше человеку все высказать в глаза. Никогда не признаю своих ошибок. Люблю постоянство. Предпочитаю дружить только с проверенными и надежными людьми. Когда во мне просыпается Дракон, сама не знаю, чего от себя ожидать, так что, на всякий случай, держитесь от меня подальше и не «драконьте» меня. А вообще, когда я вы-сплюсь, я могу быть доброй. Иногда.

ГОРОСКОП

«Прямой, сильный и решительный Дракон никогда не пойдет на закулисные махинации ради победы, для него любое противостояние - это дуэль по всем правилам. Он очень серьезно относится к своим обязанностям и приложит все силы и старания, чтобы оправдать доверие.
      Люди, рожденные в год Дракона, темпераментны и несдержанны, они могут мгновенно вспыхивать и остывать, но из них выходят великодушные и хорошие лидеры. Несмотря на свои непомерные претензии, властность и самонадеянность, в целом, они благожелательны к людям и готовы всегда прийти на помощь.
      Драконы с их непредвиденными реакциями, яркими достоинствами и недостатками окружают свою жизнь тонким остроумием. После яркой феерии, которую устраивает Дракон, он может исчезнуть в зареве собственного пожара».

Меня воспитал Дракон!

Татьяна М. 43 г.

- С ней далеко не просто. Если мама не обращает на меня внимание больше недели, значит, пора позвонить, пригласить ее в гости или самим навестить ее. Иначе, накопив потенциальной энергии, она может выпустить не только пар, но и огонь. А вообще, она очень хороший человек: постоянно обо всех заботится, старается помочь и словом, и делом. Очень хозяйственная, и про таких, как моя мама, говорят: «У нее дом – полная чаша».

ГОРОСКОП

«Родившиеся в год Дракона люди — одаренные личности. Они упорны, щедры и способны осуществить абсолютно все. И они делают все очень качественно. Драконы никогда не живут в нужде. Они сильны и прямолинейны, не способны на двуличие, лицемерие и скандалы, часто им не хватает элементарного такта и дипломатии.
      Бороться с Драконом нелегко, лучше, если’ он вам покровительствует и дает советы. Это легче и приятнее для всех. Его советы нужно исполнять беспрекословно, потому что они всегда правильны. Не нужно забывать о том, что Драконы — почти прорицатели».

Я рожу Дракона!

Оксана Г., 32 года:

- У меня уже есть двое детей, они погодки, в нынешнем году старший пойдет в школу. Ждем третьего – Дракончика. Говорят, в Китае считают большой удачей родиться именно в Год Дракона. Надеюсь, у моего малыша будет надежный ангел-хранитель, и удача всегда будет сопутствовать ребенку. Хотя, если честно, я считаю, что, в общем-то, неважно, под какой звездой ты родишься, самое главное, чтобы тебя окружали любимые люди.

ГОРОСКОП

«Во всех странах Востока Дракон считается знаком удачи. Он олицетворяет большую небесную силу и является символом жизни. Драконы олицетворяют мудрость ума, но не поступков. Они невероятно очаровательны, способны на все и идут вперед, создавая впечатление, что обладают секретом удачи. Эти люди просто преисполнены жизненной силы. Драконы легко преодолевают трудности и привыкли перетасовывать обстоятельства, словно карты. Невозможно не улыбнуться, встречая их. Они имеют всегда очень много поклонников, верящих в их непогрешимость».

Я работаю с Драконом

Полина З., 29 лет:

- Макс – странный Дракон. Он очень спокойный, добродушный, немногословный, с чувством юмора. Это если у него хорошее настроение. Но вот если он не в духе, становится упрямым и неуправляемым. А вообще мне с ним очень легко. Работать с ним – одно удовольствие.

ГОРОСКОП

«Дракон обладает довольно скрытным характером, это очень замаскированное животное. У Драконов много положительных качеств. Они энергичны, заряжены энтузиазмом и живостью характера. Драконы очень скрупулезны и чисты, они стараются сделать все как можно лучше и, как правило, преуспевают в этом. Их не сломит поражение, потому что представители этого знака наделены хорошим здоровьем.
      Он смотрит на мир, как на свое королевство, где он призван работать и править, поэтому склонен считать себя ответственным за своих подданных и обязанным сделать все возможное для всеобщего благополучия. При этом он постоянно стонет по поводу тяжелого груза ответственности, лежащего на нем.
      Но при стечении неблагоприятных обстоятельств они могут стать нетерпеливыми и раздражительными, если не одержат верх, поэтому они слишком требовательны к друзьям и близким».

Что надеть при встрече года Дракона?

Главное, блистать: сверкающими драгоценностями, искрометным юмором, ослепительной красотой или потрясающим жизнелюбием. Предпочтительны яркие и сочные цвета. Можно надевать самые вызывающие платья, но в одежде должна быть хотя бы одна ниточка черного цвета. Дракон — животное карнавальное, и хотя он предпочитает зеленый и красный цвета, понравится ему прежде всего яркий и фантастичный наряд.

   

   


Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

RSS
Комментарий:
Введите символы: *
captcha
Обновить

    

Адрес статьи: http://dialog.ust-kut.org/?2012/1/04012012.htm
При использованиии материалов сайта активная гиперссылка на газету Диалог ТВ обязательна.


Вернитесь назад

Яндекс.Метрика