УСТЬ-КУТСКАЯ ЕЖЕНЕДЕЛЬНАЯ ГАЗЕТА Диалог ТВ г.Усть-Кут.
www.dialog.ust-kut.org

Читать статью на сайте ГАЗЕТЫ
    

НОВОГОДНИЙ КОКТЕЙЛЬ,
или Праздник с нагрузкой

Празднично накрытый стол и подарки под елкой, и шампанское, готовое вот-вот выстрелить в потолок… Но это дома, в семейном кругу. А сколько людей в эту праздничную минуту вынуждены будут отметить наступление Нового года не в привычной праздничной обстановке, а на рабочем месте? Увы! И одних это расстраивает, а других, напротив, радует. Пусть же праздник всем им принесет яркие, но только самые приятные воспоминания, а некоторым из «счастливчиков» мы предоставляем слово.

Оксана Черновол, бармен кафе «Мистер Браун»:

- Работать в новогоднюю ночь буду впервые, но совсем не расстроилась, узнав об этом. Здесь будет много народа, музыки и веселья. Так что встреча Нового года, думаю, будет намного интереснее, чем если бы я находилась дома.
      Всех своих коллег и друзей поздравляю с наступающим праздником и желаю им всего самого хорошего, здоровья и радости. Хочу поздравить и своих родителей, пусть все у них в новом году сложится удачно.

Анна Викторовна Леонова, диспетчер МЧС:

- Дежурить в праздник уже приходилось, правда, это было семь лет тому назад. Как ни странно, смена в новогоднюю ночь проходит довольно спокойно, самое «интересное» начинается где-то часов с шести утра. Но основная нагрузка ложится на «Скорую» и полицию.
      Всем устькутянам пожелаю в новогоднюю ночь не терять головы и быть осмотрительнее, обращаясь со всякого рода петардами и хлопушками. Тогда и мы спокойно встретим Новый год, и у них не будет повода к нам обращаться. Поздравляю с праздником моих дорогих маму, папу, мужа и детей, а также моих коллег, с которыми в этот раз буду встречать праздник на дежурстве: Светлану Матвееву, Татьяну Чекмареву и смену первого караула. Желаю всем самого главного – здоровья и благополучия в семьях.

Анна Алексеевна Амдюгина, старшая медсестра приемного отделения ЦРБ:

- Нам с коллегами уже приходилось работать в новогоднюю ночь. Приятно, что перед самым Новым годом к нам с поздравлениями приезжают из районной и городской администрации мэр Владимир Петрович Сенин и Владимир Георгиевич Кривоносенко. Я знаю, что они поздравляют все службы, которым приходится быть на посту в новогоднюю ночь. А в остальном смена как смена, только больше поступает травмированных, особенно после катания с деревянных горок. Поэтому, люди, будьте осторожнее, чтобы не получить занозу, в прямом смысле, в мягкое место.
      Я поздравляю свой коллектив приемного отделения и всех медработников ЦРБ и работников всех служб города, кто будет нести трудовую вахту, с наступающим Новым годом. Особенно поздравляю моего дорогого супруга, с которым мы прожили вместе тридцать лет, своих дорогих дочерей. Пусть новый год принесет все самое хорошее, будьте все здоровы и счастливы!

Татьяна Михайловна Смолянинова, портье службы размещения гостиницы «Лена»:

- Совсем не расстроилась, когда узнала, что моя смена выпадает на новогоднюю ночь. Родные и дети мои все в Новосибирске, поэтому встретить праздник в семейном кругу все равно бы не получилось. Года три назад без десяти минут двенадцать в новогоднюю ночь заехали вахтовики, пятьдесят человек: все торопились скорее заселиться в номера, так что встреча Нового года была еще та!
      Всех своих коллег и устькутян поздравляю с праздником, желаю благополучия, и чтобы в новом году их родные, близкие и любимые были рядом в праздники и будни. И побольше гостей, мы в гостинице гостей очень любим и ждем!

Евгения Бякова, продавец магазина «Триумф+»:

- Второй год подряд буду встречать Новый год на работе. В прошлом году посетителей в новогоднюю ночь было немного, возможно, потому что было очень холодно. Наверное, так будет и ныне.
      А вот перед праздником среди покупателей настоящий ажиотаж. Самые популярные товары – это шампанское, мандарины, конфеты и продукты для праздничного стола.
      Хочу поздравить всех с наступающим Новым годом, пожелать маме, сестре, всем родным, друзьям и коллегам всего самого хорошего, пусть новый год принесет только радость и счастье!

Елена Юрьевна Перевалова, фельдшер «Скорой помощи»:

- Конечно, я очень расстроилась, что придется работать в новогоднюю ночь, ведь дома без меня будут праздновать мой муж и две дочери. Такое дежурство у меня первое. Как оно пройдет, не знаю, но, судя по опыту моих коллег, которые уже имели «такое счастье», смена будет напряженная. Болезни праздников не соблюдают, но все же хотелось пожелать устькутянам меры во всем: и в питье, и в еде, чтобы праздник обошелся без печальных последствий.
      Поздравляю всех своих коллег и такси «Каприз», а особенно дорогих мужа, дочерей и маму, и пожелать им здоровья, счастья, любви, всего самого хорошего в новом году!

Вера Таюрская

   

   


Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

RSS
Комментарий:
Введите символы: *
captcha
Обновить

    

Адрес статьи: http://dialog.ust-kut.org/?2012/1/03012012.htm
При использованиии материалов сайта активная гиперссылка на газету Диалог ТВ обязательна.


Вернитесь назад

Яндекс.Метрика