УСТЬ-КУТСКАЯ ЕЖЕНЕДЕЛЬНАЯ ГАЗЕТА Диалог ТВ г.Усть-Кут.
www.dialog.ust-kut.org

Читать статью на сайте ГАЗЕТЫ
    

«КОМФОРТ плюс» расширяет горизонты!

Приближается сезон ремонтных и отделочных работ. Сегодня на рынке представлено очень много компаний предлагающих услуги по продаже и монтажу строительных и отделочных материалов. Довольно сложно сделать правильный выбор. В первую очередь, конечно, нужно изучить все представленные на рынке предложения. Здесь особое внимание нужно обратить на то, как давно фирма работает, поинтересоваться отзывами клиентов. Также немаловажную роль играет сочетание цены и качества. Чтобы по окончании ремонта был достигнут желаемый результат, рекомендуется все работы заказывать в одном месте. Одной из наиболее популярных фирм, работающих в этой сфере, является «Комфорт +». Здесь представлен широкий спектр строительных и отделочных материалов для строительства, ремонта и дизайна интерьера. Благодаря богатому опыту и пожеланиям клиентов фирма регулярно увеличивает ассортимент и улучшает качество предоставляемых услуг.

Цены на стройматериалы в Усть-Куте, как правило, не имеют четких границ, но вас приятно удивят предложения этого магазина. Покупая здесь необходимые строительно-отделочные материалы, вы сможете выгодно сэкономить свой семейный бюджет. «Комфорт +» работает с лучшими поставщиками, а благодаря налаженным партнёрским связям здесь вам предложат отделочные материалы по доступным ценам. Также вы имеете возможность заказать интересующие вас товары по имеющимся каталогам.

Здесь ценят новых и постоянных клиентов: гарантируют систему скидок, разнообразные бонусы и специальные условия работы, а при крупном заказе вам обязательно предоставят хорошую скидку.

«Комфорт +» предлагает услуги по монтажу натяжных потолков, укладке ламината и теплых полов, установке пластиковых окон, входных и межкомнатных дверей, отделке панелями ПВХ. На все виды услуг «Комфорт +» предоставляет гарантию.

Отделка потолка обычно занимает много времени и средств. К тому же, могут возникнуть сложности с его выравниванием и покраской больших площадей. Отличное решение для этой проблемы — система натяжных потолков. «Комфорт +» первым начал предоставлять эту услугу в нашем городе. За четыре года работы фирма хорошо изучила рынок поставщиков материалов и сегодня продолжает сотрудничество только с лучшими из них. За это время специалистами фирмы смонтировано более 2000 кв.м натяжных потолков, услугой воспользовались несколько сотен клиентов. Здесь помогут воплотить любую вашу дизайнерскую фантазию, возведя многоуровневую, натяжную, потолочную конструкцию. Главный акцент в своей работе фирма делает не на скорость выполнения работ, а на их качество.

Всем известно, что ремонт - дело довольно затратное. Далеко не все могут позволить себе сделать все и сразу. Для своих клиентов «Комфорт +» предлагает новую услугу. Теперь здесь можно оформить беспроцентный кредит на приобретение стройматериалов и услуги по монтажу на срок до 12 месяцев, на сумму до 150000 рублей. Клиент оплачивает только стоимость материалов и выбранных услуг. Это стало возможным благодаря сотрудничеству с банком-партнером «Восточный Экспресс-банк».

Для того чтобы воспользоваться услугой, клиенту необходимо предъявить только паспорт. Ознакомиться с ассортиментом и получить более подробную информацию вы можете в магазине либо в офисе компании.

Офис: ул. Кирова, 77, каб. 4.
Склад-магазин: ул. Кирова, 132, ост. «Бетонный» (база)
5-18-49, 8-964-220-67-87

   

   


Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

RSS
Комментарий:
Введите символы: *
captcha
Обновить

    

Адрес статьи: http://dialog.ust-kut.org/?2011/8/17082011.htm
При использованиии материалов сайта активная гиперссылка на газету Диалог ТВ обязательна.


Вернитесь назад

Яндекс.Метрика