УСТЬ-КУТСКАЯ ЕЖЕНЕДЕЛЬНАЯ ГАЗЕТА Диалог ТВ г.Усть-Кут.
www.dialog.ust-kut.org

Читать статью на сайте ГАЗЕТЫ
    

Акция продолжается

Мы уже не раз писали о трудном положении библиотек нашего района, которые остались в 2011 году без подписки. Рады сообщить, что со второго квартала 2011 года библиотеки вновь будут получать периодические издания, средства из бюджета на это выделены.

Благодарим всех, кто откликнулся на наш призыв помочь библиотекам. Так, Владимир Петрович Сенин уже не первый раз передал в дар библиотекам книги. Директор городского исторического музея, депутат городской Думы Зинаида Мифодьевна Тирская подарила литературу из личной библиотеки.

Валерий Степанович Басов, председатель Территориальной избирательной комиссии, передает в библиотеки новые экземпляры газет «Областная» и «Российская газета». С ними читатели могут познакомиться в межпоселенческой библиотеке и в городской библиотеке №1.

Коллектив центральной детской библиотеки выражает благодарность индивидуальному предпринимателю Василию Алексеевичу Северинову за оказание финансовой помощи в оформлении подписки на первое полугодие 2011 года - детских журналов, пользующихся спросом.

Акция «Подари книгу библиотеке» продолжается. Библиотекам необходима новая литература, так как устаревших, ветхих книг в фондах предостаточно. Будем рады помощи и ждем всех в наших библиотеках!

   

   


Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

RSS
Комментарий:
Введите символы: *
captcha
Обновить

    

Адрес статьи: http://dialog.ust-kut.org/?2011/8/12082011.htm
При использованиии материалов сайта активная гиперссылка на газету Диалог ТВ обязательна.


Вернитесь назад

Яндекс.Метрика