УСТЬ-КУТСКАЯ ЕЖЕНЕДЕЛЬНАЯ ГАЗЕТА Диалог ТВ г.Усть-Кут.
www.dialog.ust-kut.org

Читать статью на сайте ГАЗЕТЫ
    

За красотой и молодостью - в «Соблазн»!

14 февраля салон красоты «Соблазн» отмечает свой первый юбилей. Вот уже пять лет команда высококлассных профессионалов салона успешно работает на рынке косметических услуг нашего города. Здесь вы можете получить полный комплекс услуг по созданию идеальной внешности.

А тогда, в 2006 году, в нашем городе были лишь отдельные парикмахерские, косметические и маникюрные кабинеты. Лариса Анатольевна Панасюк, учредитель и директор «Соблазна», давно мечтала открыть настоящий салон красоты, и в этом стремлении её поддержали единомышленники, которые выразили желание получить профессиональное образование в лучших учебных центрах Касноярска, Новосибирска и Иркутска. Коллектив сложился отличный!

Чтобы быть успешным руководителем, Ларисе Анатольевне приходится постоянно следить за всеми новинками на рынке косметических услуг, изучать новейшие технологии. Мастера регулярно повышают квалификацию, посещают семинары и мастер-классы профессионалов российского и мирового уровня, осваивают новые технологии. Именно работа профессионалов, по мнению Ларисы Анатольевны, – залог успеха. С первых дней здесь работают Наталья Кульчицкая – косметолог, Ирина Таюрская, Анжелика Некрасова и Вера Милантьева - парикмахеры-универсалы, Светлана Турчина и Светлана Голубева - мастера маникюра и наращивания ногтей, а Светлана Голубева еще и мастер педикюра, массажист Марина Савосина, администратор Наталья Марчук и мастер по наращиванию ресниц Юлия Половинина. Совсем недавно у нас появился еще один парикмахер-универсал Яна Сокольникова. Несмотря на юный возраст Яна - квалифицированный специалист.

В салоне красоты «Соблазн» вы можете получить полный комплекс косметических услуг, что, безусловно, экономит ваше время.

Стрижка, окрашивание, укладка, ламинирование волос, плетение афрокос. Маникюр и наращивание ногтей с использованием объемного и аквариумного дизайна. Аппаратный педикюр. В косметическом кабинете вам предложат целый комплекс процедур по омоложению и поддержке естественной красоты вашей кожи: пилинги, маски, косметические чистки лица и различные виды массажа – помогут вам оставаться молодыми и красивыми долгие годы. В ближайшее время к этим услугам добавится новая: ультразвуковая чистка лица. В салоне клиентам могут предложить различные виды массажа: оздоровительный, антицеллюлитный, массаж головы, рук, ног, помогут снять напряжение и боли в мышцах, нормализовать обменные процессы. Также здесь вам могут предложить комплекс процедур по коррекции фигуры: различные пилинги, водорослевые, минеральные и шоколадные обертывания сделают вашу кожу более упругой и подтянутой. В ближайшее время к услугам массажного кабинета добавится мио-стимуляция. Одна процедура заменяет 30 минут интенсивной гимнастики.

Зима подходит к концу, летний загар давно сошел, а до первых солнечных лучей еще далеко – тогда вам просто необходимо посетить солярий. Здесь он вертикальный, это гарантирует, что загар ляжет ровно и продержится долго. Солярий хорош не только тем, что придает вашей коже приятный оттенок, он дает прекрасный оздоравливающий эффект. К тому же под воздействием УФ-лучей в коже вырабатывается витамин D, а его нехватка влияет как на здоровье, так и на настроение. Также в с салоне в широком ассортименте представлена косметика для загара.

У вас планируется торжество?! Тогда спешите в салон красоты «Соблазн», здесь вам помогут создать законченный образ: вечерняя прическа, макияж, маникюр – благодаря мастерам салона вы будете чувствовать себя королевой вечера. А настоящие модницы могут воспользоваться услугой пучкового и поресничного наращивания ресниц.

В салоне вы можете приобрести профессиональную косметику и получить рекомендации по её применению.

Вы хотите изменить себя и сделать свою жизнь ярче? Тогда вам - в салон красоты «Соблазн».


     Ул. Калинина, 7. Тел. 5-23-83, 89-500-800-555

Екатерина Мартюшова,
фото автора

На правах рекламы

   

   


Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

RSS
Комментарий:
Введите символы: *
captcha
Обновить

    

Адрес статьи: http://dialog.ust-kut.org/?2011/7/12072011.htm
При использованиии материалов сайта активная гиперссылка на газету Диалог ТВ обязательна.


Вернитесь назад

Яндекс.Метрика