УСТЬ-КУТСКАЯ ЕЖЕНЕДЕЛЬНАЯ ГАЗЕТА Диалог ТВ г.Усть-Кут.
www.dialog.ust-kut.org

Читать статью на сайте ГАЗЕТЫ
    

Телефон пошел в народ!

Помните, какой было проблемой еще в конце прошлого века установить телефон? Тот самый аппарат, где не кнопки даже нажимать нужно было, а диск крутить, дома был роскошью: к его обладателям соседи бегали позвонить.

В 2000-х все изменилось: стала доступной сотовая связь. Но все равно, как в старые времена по городскому, часами, по мобильному не поговоришь – дорого.

Было. Было дорого. А теперь сотовая связь стала такой же доступной по цене, как и обычный проводной телефон. Теперь можно разговаривать часами, да что часами – днями, не боясь за семейный бюджет! Это стало возможным благодаря проекту «Народный телефон» компании «Байкалвестком».

Немного подробностей для сравнения: плата за безлимитный тариф в проводных телефонных сетях составляет 350-360 рублей в месяц. Это только за звонки на такие же проводные телефоны в пределах вашего населенного пункта. Хотите позвонить в соседний город или поселок? Платите дополнительно. Хотите позвонить на мобильный? Платите дополнительно.

«Народный телефон» – это самый дешевый безлимитный тариф «Народный» и сотовый телефон стандарта CDMA. В нем никаких подводных камней нет. А что есть? – неограниченные по времени разговоры с проводными телефонами вашего и всех соседних населенных пунктов, а также с любыми мобильными Иркутской области всего за 15 рублей в день. Да, вы можете позвонить в соседний подъезд, на соседнюю улицу или в соседний город на телефон ГТС или на сотовый и разговаривать столько, сколько захочется. А с учетом того, что это сотовый телефон, вы можете взять его с собой, когда уходите из дома, уезжаете в гости, к родственникам или на дачу. Удобно…

Кстати, к вопросу о телефонных аппаратах: установка проводного телефона обойдется более чем в 2 тысячи рублей. А телефон стандарта CDMA вы можете получить в подарок, оплатив 3 месяца пользования тарифом «Народный»! Простой подсчет: за 1500 рублей можно стать обладателем телефона и 3 месяца вообще не думать о затратах на связь. Если вы планируете использовать его как настоящий мобильный, то есть носить всегда с собой, обратите внимание, например, на модели Hisense или Ubiquam U-900. А если это будет настоящая замена домашнему проводному аппарату, то ваш выбор – модели Axesstel или ZTE. И не забудьте: даже такой, казалось бы, традиционный аппарат умеет, как и всякий мобильный БВК, не только звонить, но и отправлять смс, если понадобится.

Но, разумеется, «Народный» – это не единственный тариф в сети стандарта CDMA. Если вам не нужен полный безлимит, то есть разговоры без ограничений по времени, вы можете тратить на связь еще меньше. Тариф «Дешевые звонки» – это безлимитные вызовы на любые мобильные БВК, как стандарта GSM, так и стандарта CDMA. И плюс – 500 минут разговоров по всем местным направлениям как с проводными абонентами, так и с любыми мобильными. Все это – за 199 рублей в месяц! Вот так можно много разговаривать и мало тратить.

В общем, выбор за вами. Напомним только, что в зоне покрытия сети Wellcom стандарта CDMA – 170 населенных пунктов. В любом из них вы можете звонить со своего нового «народного телефона». А розетка для проводного аппарата есть только в вашей квартире.

Зачем себя ограничивать, когда можно звонить больше, а платить меньше?

Подключить тариф «Народный», тариф «Дешевые звонки» или приобрести комплект «Народный телефон» можно в офисе БВК:

- г. Усть-Кут, ул. Кирова, 86.
Все подробности по телефону 89025 113-113.

На правах рекламы

   

   


Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

RSS
Комментарий:
Введите символы: *
captcha
Обновить

    

Адрес статьи: http://dialog.ust-kut.org/?2011/7/11072011.htm
При использованиии материалов сайта активная гиперссылка на газету Диалог ТВ обязательна.


Вернитесь назад

Яндекс.Метрика