УСТЬ-КУТСКАЯ ЕЖЕНЕДЕЛЬНАЯ ГАЗЕТА Диалог ТВ г.Усть-Кут.
www.dialog.ust-kut.org

Читать статью на сайте ГАЗЕТЫ
    

В ГОРОДСКОЙ АДМИНИСТРАЦИИ

Планерное совещание началось с отчета о прохождении отопительного сезона. В.В. Цыган доложил о работе котельных и запасе топлива. Угля и нефти хватит на 8 суток, мазута – на 95 дней. Все теплоисточники работают в штатном режиме, остановок за минувшую неделю не было. В городские диспетчерские службы поступило 377 заявок, из них выполнено 339. Обследовано 25 домов, выявлено 45 нарушений.

Далее В.В. Цыган рассказал о ходе ремонта по Горького, 36. На сегодняшний день в общежитии начато восстановление теплового контура. На прошедшей неделе завершены работы по отводу воды, выходящей к домам №№71, 73 по улице Володарского. Кроме того, директор «Службы заказчика» сообщил о завершении строительства питомника для бродячих собак. И сегодня 18 вольеров готовы принять своих постояльцев.

А.В. Жданов, первый заместитель главы города, поручил В.В. Цыгану держать на контроле вопрос энергоснабжения в микрорайоне «Бирюсинка».

М.И. Уланова, начальник участковых уполномоченных, доложила об открытии двух опорных пунктов в микрорайонах «Нефтебаза» и «Мостоотряд». Пока не оборудованы остальные пункты приема участковых инспекторов, прием граждан ведется в ГОВД ежедневно, с 18 до 23 часов, в кабинете №15.

О.В. Марков, специалист по работе с территориями, озвучил проблему, стоящую перед жителями деревни Турука: до сих пор до поселения не ходит автобус. Р.Ж. Бахриев, заместитель председателя комитета промышленности, транспорта и связи, предложил вариант решения проблемы: уже сейчас запустить дачный автобус, который бы ходил до Туруки. К тому же, по его словам, дачники уже обращаются с такой просьбой. Поддержал его и председатель комитета В.В. Трохимович. Также Р.Ж. Бахриев сообщил, что автомобилисты жалуются на плохое содержание дорог. Так, за последнюю неделю ни разу не производилась подсыпка некоторых опасных участков по маршруту №11, такая же проблема отмечена на дороге, ведущей на кладбище.

В завершение административного совета А.В. Жданов еще раз озвучил проблему с поставками жидкого топлива и поручил взять её на особый контроль.

Екатерина Мартюшова

   

   

дмитрий 2011-02-16 13:40:07
Очень актуально для нашего города нам так питомник необходим и как мы раньше то без него жили.

[Ответить] [Ответить с цитатой]
↑ -3 ↓
виктория 2011-02-25 19:57:10
круто... одну собачью семью вывезут... хоть бы не позорились...

[Ответить] [Ответить с цитатой]
↑ +1 ↓
дмитрий 2011-03-02 01:17:17
интересно сколько обходиться содержание одной твари в месяц. Подозреваю больше чем зарплата нянечки в дед саду и медсестры и других соц работников (если с подсчетом обсл.персоналом) вот и получается в нашей стране животные ценятся больше чем люди кстати по КЗОТУ за плохое отношение к животным срок за плохое отношение к человеку административное наказание то есть штраф.

[Ответить] [Ответить с цитатой]
↑ +1 ↓

Страницы: [1]

Оставить комментарий

Ваше имя:
Ваша почта:

RSS
Комментарий:
Введите символы: *
captcha
Обновить

    

Адрес статьи: http://dialog.ust-kut.org/?2011/7/02072011.htm
При использованиии материалов сайта активная гиперссылка на газету Диалог ТВ обязательна.


Вернитесь назад

Яндекс.Метрика