УСТЬ-КУТСКАЯ ЕЖЕНЕДЕЛЬНАЯ ГАЗЕТА Диалог ТВ г.Усть-Кут.
www.dialog.ust-kut.org

Читать статью на сайте ГАЗЕТЫ
    

Утро праздничного дня

25 января – день памяти святой Татьяны, традиционный праздник всего российского студенчества. В этот день курсанты и студенты Осетровского филиала Новосибирской государственной академии водного транспорта вместе со студентами всей страны отметили Татьянин день.

Утро праздничного дня – Дня студента – началось в Осетровском филиале с торжественного развода, поздравлений и вручения грамот. Директор филиала Б.Е. Утенков обратился к курсантам и студентам, поздравил их с праздником, пожелал хорошей учебы и интересной студенческой жизни. От ректората Новосибирской академии «за добросовестное отношение к учебе, стремление к достижению поставленной цели, твердую жизненную позицию, активное участие в общественной жизни филиала, успешное прохождение плавательской практики и в связи с 40-летием образования Осетровского филиала» были награждены Виктория Яглинская, Дмитрий Чеботухин, Антон Подзноев, Виктор Семиков, Дмитрий Пантелеев. Отдел молодежной политики администрации муниципального образования отметил Ирину Горшкову, Александра Моисеева, Марию Мореву, Светлану Селезневу, Алексея Скорнякова, Александра Горбунова, Андрея Михайлова. Награжден курсант Антон Тарасов – победитель всероссийского турнира по тайскому боксу «Кузбасс против наркотиков». Поздравили призеров соревнований по стрельбе, посвященных 40-летию Осетровского филиала, а самым метким стрелкам из группы 11-СМ, занявшим первое место: Вадиму Афанасьеву, Андрею Труфанову, Николаю Зырянову, Игорю Лепешову на торжественном разводе вручили грамоты.

Почти 90 грамот получили студенты в Татьянин день. Руководство Осетровского филиала поощрило юношей и девушек за хорошую учебу, спортивные достижения, участие в культмассовой работе, активность в самых различных мероприятиях, в том числе таких, как подготовка новогодних спектаклей, создание снежного городка, изготовление новогодних открыток. По итогам первого полугодия 2010-2011 учебного года переходящий кубок филиала по праву был вручен группе 11-ЭМС (старшина группы Александр Горшенин), которая каждый месяц показывала лучшие результаты по успеваемости, посещаемости и качеству знаний. Отделение ЭМС и СМ (электромеханики и судовые механики) вышло на первое место по количеству отличников и хорошистов: 71 курсант с этого отделения закончили полугодие на 4 и 5.

Дня, столь щедрого на грамоты, призы и поздравления, трудно припомнить. Впрочем, на то он и праздник, да не простой, а студенческий.

   

   


Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

RSS
Комментарий:
Введите символы: *
captcha
Обновить

    

Адрес статьи: http://dialog.ust-kut.org/?2011/6/09062011.htm
При использованиии материалов сайта активная гиперссылка на газету Диалог ТВ обязательна.


Вернитесь назад

Яндекс.Метрика