УСТЬ-КУТСКАЯ ЕЖЕНЕДЕЛЬНАЯ ГАЗЕТА Диалог ТВ г.Усть-Кут.
www.dialog.ust-kut.org

Читать статью на сайте ГАЗЕТЫ
    

В ГОРОДСКОЙ АДМИНИСТРАЦИИ

Планерное совещание в городской администрации провел первый заместитель главы города А.В. Жданов. По традиции оно началось с отчета по поручениям прошлой недели.

В.В. Цыган, директор "Службы заказчика по ЖКХ", сообщил, что на минувшей неделе остановка городских котельных составила 2 часа. Запасов угля и нефти хватит на восемь суток, мазута, в среднем, на полтора месяца. В диспетчерские службы города поступило 352 заявки, из них выполнено 317. Обследовано 20 домов, выявлено 44 нарушения, в "Службу заказчика" поступило семь жалоб. А.В. Жданов поручил В.В. Цыгану разобраться с ситуацией в доме №48 по улице Речников. По некоторым сведениям в ходе ремонтных работ в этом доме была разморожена система отопления. В.И. Свяжин, председатель комитета по строительству и капитальному ремонту, эту информацию опроверг. Но проверка все же будет проведена.

С.Н. Калабугин, директор муниципального предприятия "Автодор", сообщил, что сложилась непростая ситуация в графике работы водителей муниципальных автобусов. Вместо шести машин на линии работают всего три. В течение этой недели планируется стабилизировать ситуацию. Продолжается борьба с наледями на дорогах. Подвоз воды осуществляется по графику, жалоб от населения не поступало.

Завершился административный совет поручениями на следующую неделю. Особо пристальное внимание стоит обратить на запасы топлива.

Екатерина Мартюшова

   

   


Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

RSS
Комментарий:
Введите символы: *
captcha
Обновить

    

Адрес статьи: http://dialog.ust-kut.org/?2011/6/02062011.htm
При использованиии материалов сайта активная гиперссылка на газету Диалог ТВ обязательна.


Вернитесь назад

Яндекс.Метрика