УСТЬ-КУТСКАЯ ЕЖЕНЕДЕЛЬНАЯ ГАЗЕТА Диалог ТВ г.Усть-Кут.
www.dialog.ust-kut.org

Читать статью на сайте ГАЗЕТЫ
    

«Маленький процент для больших скоростей!»

Сбербанк в рамках акции снизил ставки по кредитам на новые автомобили

Чтo тaкoе aвтoмoбиль? Для кого-то это прoстo средствo передвижения, нечтo квaдрaтнoе и неприхoтливoе, нaбoр зaпчaстей. Для других - любимoе дитя, кoтoрoе нaдo хoлить и лелеять. Для третьих – возможность пoкaзaть себя, свoй стaтус и сoциaльнoе блaгoсoстoяние. Четвертые видят в нем другa, кoтoрый пoмoжет в трудную минуту и всегдa будет рядoм. Все пo-свoему прaвы. И уж точно никто не будет спорить, что автомобиль – это не роскошь, а средство первой необходимости.

Сегодня многие мечтают о своем авто, но не все имеют достаточно средств для его приобретения, и тогда автокредит становится, пожалуй, самым доступным способом реализации мечты.

Одним из лидеров рынка автокредитования региона является Байкальский банк ОАО «Сбербанк России». Сегодня доля банка рынке автокредитов достигла 20%. Только за 3 квартал 2011 года банк оформил кредитов на приобретении авто на 125% больше, чем за тот же период прошлого года. И чтобы сделать мечту многих о собственной машине еще ближе, с 16 сентября по 31 декабря 2011 г. Байкальский банк проводит акцию «Маленький процент для больших скоростей!» и снижает ставки по автокредитам, предоставляемым на покупку нового автомобиля, на 1,5 - 2,2 процентных пункта. Данная акция приурочена к 170-летию Сбербанка России.

Кроме того, в честь юбилея Байкальский банк совместно с партнерами предлагает специальные условия при покупке автомобилей Skoda, Volkswagen, Opel, Chevrolet и Mitsubishi. Приобретая автомобили этих марок, клиент банка получает скидку от дилеров в размере от 3 до 6,5% от суммы автомобиля (20 - 100 тыс. руб.).

Напоминаем, что автокредиты в Сбербанке России предоставляются по технологии «Кредитная фабрика», которая позволила сделать процесс получения кредита более удобным. А срок оформления кредита по «фабричным» условиям не превышает 2-х дней. При этом есть возможность оформить кредит без дополнительных залогов и поручителей, только под залог приобретаемого автомобиля. Необходимые документы - это заявление-анкета, паспорт и документы, подтверждающие финансовое состояние и трудовую занятость. Для клиентов – участников зарплатных проектов достаточно только заявления-анкеты и паспорта.

12 ноября 2011 года Сбербанк отметил свое 170-летие. Стартовавшая акция - прекрасная возможность для клиентов банка сделать себе подарок и в юбилейный для банка год порадовать себя приобретением нового автомобиля.

Время идти в Сбербанк за машиной!

Реклама. ОАО «Сбербанк России». Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций №1481 от 30.08.2010 г.

   

   


Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

RSS
Комментарий:
Введите символы: *
captcha
Обновить

    

Адрес статьи: http://dialog.ust-kut.org/?2011/51/13512011.htm
При использованиии материалов сайта активная гиперссылка на газету Диалог ТВ обязательна.


Вернитесь назад

Яндекс.Метрика