УСТЬ-КУТСКАЯ ЕЖЕНЕДЕЛЬНАЯ ГАЗЕТА Диалог ТВ г.Усть-Кут.
www.dialog.ust-kut.org

Читать статью на сайте ГАЗЕТЫ
    

Как общаться по мобильному, не думая о расходах?

Еще совсем недавно сотовую связь использовали как способ решения самых срочных вопросов, ведь стоимость разговоров по мобильному телефону была довольно велика. Но с тех пор многое изменилось: цены стали демократичнее, телефоны появились даже у детей. Теперь сотовая связь стала для многих основным инструментом общения.

При этом, по статистике в среднем разговор жителя Иркутской области по мобильному телефону составляет пару минут. А что можно успеть рассказать за такое небольшое время? Многие еще просто не знают о том, что за последнее время появились новые услуги, которые позволяют больше не экономить на общении.

Так, например, «Билайн» предлагает удобную и очень выгодную услугу «Безлимит внутри сети», для того, чтобы вы больше не думали о балансе мобильного телефона, когда вам есть чем поделиться с близкими и друзьями. Ведь эта услуга позволяет говорить совершенно бесплатно со всеми абонентами «Билайн» Иркутской области. Пополняя счет всего на 150 рублей, абонент получает 14 дней бесплатного общения внутри сети, а если сумма пополнения будет равна 250 рублям, то период льготного общения составит 30 дней. При этом внесенные на счет денежные средства можно тратить на другие услуги: отправлять смс и ммс, активно использовать мобильный интернет или звонить на городские номера. К тому же эта услуга подключается абсолютно бесплатно и не имеет абонентской платы.

«Билайн» дорожит своими клиентами и предлагает им воспользоваться новой услугой «Безлимит внутри сети». Теперь даже за такое простое действие, как пополнение счета, «Билайн» дарит неограниченное общение внутри своей сети. Достаточно подключить услугу, пополнить счет и разговаривать гораздо больше, чем раньше за те же деньги!» - отметила директор по продажам компании «Билайн» в Иркутской области Ольга Васеева.

Подключить услугу можно по номеру 0674000111, а получить подробную информацию можно по номеру 0611 или на сайте www.beeline.ru.

   

   


Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

RSS
Комментарий:
Введите символы: *
captcha
Обновить

    

Адрес статьи: http://dialog.ust-kut.org/?2011/51/12512011.htm
При использованиии материалов сайта активная гиперссылка на газету Диалог ТВ обязательна.


Вернитесь назад

Яндекс.Метрика