УСТЬ-КУТСКАЯ ЕЖЕНЕДЕЛЬНАЯ ГАЗЕТА Диалог ТВ г.Усть-Кут.
www.dialog.ust-kut.org

Читать статью на сайте ГАЗЕТЫ
    

Вошла в тройку призеров

4-5 ноября в Улан-Удэ прошли отборочные соревнования по армспорту на первенство России. Усть-кутскую команду представляли 13 воспитанников, которые выиграли 13 медалей и два командных кубка за второе и третье места среди юношей и юниоров.

С 28 ноября по 4 декабря 2011 года в Казахстане (г. Алматы) проходил 33-й чемпионат мира по армспорту. В этих соревнованиях принимали участие сильнейшие спортсмены из 48 стран мира. Организаторы турнира подошли ко всему очень ответственно, и соревнования прошли на высоком уровне. Наш город в сборной России по юниорам представляла воспитанница ДЮСШ №1 Анастасия Костюкевич. Анастасия выступала в категории 45 килограммов и заняла 3 место. Настины соперники - представители Казахстана, Турции, России, Таджикистана, Украины - были очень сильными. Годы тренировок, сила воли и упорство помогли попасть Анастасии в тройку призеров и приобрести новый опыт борьбы. Анастасия вошла в юниорскую сборную России и мы надеемся на хорошие результаты.

Сборная России заняла первое общекомандное место, и очень отрадно, что устькутянка внесла в это свой вклад. Сейчас Анастасия и другие воспитанники ДЮСШ №1 готовятся к первенству России, которое пройдет в Москве 9-12 февраля.

Хочется отметить, что поездка на соревнования и наши победы не состоялись бы без наших спонсоров: гендиректора ООО «Алко-Премио» А.Х. Калиммулина, гендиректора ОАО УК «Ленабамстрой» В.А. Макагона, гендиректора «Ленский транзит» Ю.К. Инешина.

Борис Триколич

   

   


Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

RSS
Комментарий:
Введите символы: *
captcha
Обновить

    

Адрес статьи: http://dialog.ust-kut.org/?2011/51/04512011.htm
При использованиии материалов сайта активная гиперссылка на газету Диалог ТВ обязательна.


Вернитесь назад

Яндекс.Метрика