УСТЬ-КУТСКАЯ ЕЖЕНЕДЕЛЬНАЯ ГАЗЕТА Диалог ТВ г.Усть-Кут.
www.dialog.ust-kut.org

Читать статью на сайте ГАЗЕТЫ
    

Быть неотразимыми в Новый год

Всем женщинам хочется быть неотразимыми. Едва заметив признаки старения, мы начинаем принимать усиленные меры: маски, крема, толстый слой декоративной косметики, и, наконец, мы подумываем о том, что пора бы проконсультироваться с косметологом.

Слово косметологу Надежде Рябцевой, выпускнице международного центра парикмахерского искусства и эстетики «Людмила» (г. Новосибирск). Более пяти лет Надежда ведет прием клиентов на Усть-Кутском курорте, а недавно состоялось открытие косметологического кабинета по адресу Кирова, 36, корпус 2.

- Каждая женщина, глядя в зеркало, хочет радоваться своему отражению. И поэтому посещение косметологического кабинета должно быть так же естественно, как, скажем, поход к парикмахеру или стоматологу.

Чтобы сохранить красоту кожи, необходимо соблюдать три основных правила: очищение, увлажнение, защита.

Очищение должно быть очень деликатным. Причем каждому типу кожи требуется индивидуальный подход. Мы можем предложить глубокую ручную и более нежную щадящую – аппаратную, ультразвуковую. Более радикальное средство - химический пилинг.

Важной косметологической процедурой является увлажнение. Почему образуются морщины? Потому что теряется влага, и чтобы защитить кожу от вредного воздействия солнечных лучей, нужны дневные крема, сыворотки, содержащие SPF-фильтры.

Клиенту, приходящему в кабинет, мы можем оказать не только скорую, срочную, помощь, но и предложить средства по уходу за проблемной кожей, так называемую космецевтику. Дать консультацию, полезные советы.

Хочется отметить, что косметолог не волшебник, это просто добрый помощник. Даже если женщине провели ряд косметологических процедур, но при этом она часами сидит за компьютером, не соблюдает режим дня, не бывает на свежем воздухе, мало двигается, все пойдет насмарку. Основа основ для женщины – здоровый сон плюс здоровое питание. Уход за собой должен быть в системе, в комплексе. Так, чтобы добиться успехов в спорте, будет недостаточно одной тренировки. Так и здесь: невозможно один раз посетить косметолога и считать, что ты неотразима. Не получится.

Одна из самых приятных косметологических процедур - массаж лица: от обыкновенного косметического до испанского реофермирующего (омолаживающего) массажа. Систематический массаж позволяет разгладить морщины, убрать второй подбородок, подтянуть шею, поднять уголки губ.

Кроме того, мы можем предложить все попутные процедуры (коррекцию бровей, покраску бровей, ресниц, депиляцию).

Профессиональное оборудование и косметика класса «люкс», а также советы высококвалифицированного специалиста помогут женщине всегда оставаться на высоте.

Записаться можно по телефону на удобное для вас время. И тогда новогодние праздники вы встретите во всеоружии.

Кстати, пользуясь моментом, хотелось бы пригласить к косметологу усть-кутских мужчин. Ведь еще классик русской литературы говорил о том, что «в человеке должно быть прекрасно все: и лицо, и одежда, и душа, и мысли».

И чем раньше вы начнете обращаться к профессионалу, тем дольше вы будете радоваться отражению в зеркале и, возможно, вам намного позже понадобится помощь пластического хирурга.
Тел. 8-924-611-39-31.

Подготовила Татьяна Малышева

   

   


Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

RSS
Комментарий:
Введите символы: *
captcha
Обновить

    

Адрес статьи: http://dialog.ust-kut.org/?2011/50/10502011.htm
При использованиии материалов сайта активная гиперссылка на газету Диалог ТВ обязательна.


Вернитесь назад

Яндекс.Метрика