УСТЬ-КУТСКАЯ ЕЖЕНЕДЕЛЬНАЯ ГАЗЕТА Диалог ТВ г.Усть-Кут.
www.dialog.ust-kut.org

Читать статью на сайте ГАЗЕТЫ
    

Идеи новогодних подарков от фирмы «Алко»

Приближается самый любимый и ожидаемый праздник – Новый год. Город охватила предпраздничная суматоха, витрины и фасады магазинов нарядно украшены, тут и там мигают веселые огоньки гирлянд, и кажется, что вот-вот должно произойти что-то волшебное. Какой же Новый год без подарков! В сети магазинов фирмы «Алко» вы всегда сможете найти то, что придется по душе вашим родным и близким.

Подари себе праздник
Какой же Новый год без нарядно украшенной елки, переливающейся яркими огоньками электрических гирлянд! В проммаркетах фирмы «Алко» представлен большой выбор новогодних товаров. Елочные украшения, электрические гирлянды, большой выбор мишуры и многое-многое другое. Здесь вы сможете найти все, что пригодится вам для украшения вашего дома или офиса.

Для любимых малышей
Порадуйте своих малышей чудесными подарками, представленными в отделе игрушек проммаркета «Алко». Куклы, машинки, радиоуправляемые игрушки, огромный ассортимент конструкторов, развивающих игр и наборов для творчества не оставят равнодушными никого. При выборе игрушки любой родитель в первую очередь обращает внимание на ее безопасность. Мы работаем только с проверенными производителями и поставщиками, все игрушки имеют сертификаты качества и соответствуют требованиям безопасности.

Приятные сюрпризы
Вы до сих пор не знаете, что подарить коллегам по работе, соседям или деловым партнерам? Тогда вам непременно стоит заглянуть в проммаркеты торговой сети «Алко»! Здесь вы найдете огромный ассортимент готовых подарочных наборов и сувенирной продукции. Оригинальные товары с символикой будущего года, подарочные наборы продукции компании «Алтайский букет», косметические и парфюмерные новинки по достоинству оценят покупатели.

Для родных и близких
Новый год – семейный праздник. Как приятно когда за большим праздничным столом собираются самые близкие и родные люди! Звон бокалов, запах мандаринов и еловой хвои и ощущение того, что вот-вот должно произойти что-то чудесное, невольно возвращают нас в детство. В отделе семейных покупок фирмы «Алко» вы найдете подарки для родных и близких на любой вкус и кошелек. Текстильная продукция с символикой наступающего года от ведущих отечественных и зарубежных производителей порадует тех, кто подходит к выбору подарка с практической точки зрения.
Вы до сих пор не знаете, в чем встречать Новый год?! Тогда вам тоже в отдел семейных покупок фирмы «Алко»! Здесь вы сможете подобрать мужской костюм или новую рубашку, элегантный комплект нижнего белья или кружевной топ. В широком ассортименте представлена чулочно-носочная продукция как для взрослых, так и для детей, и многое-многое другое. А если в скором времени в вашей семье ожидается пополнение или недавно родился малыш, тогда вам снова сюда! Кроватки, коляски, стульчики для кормления, белье и одежда для детей любого возраста не оставят равнодушными молодых родителей.

Праздничный стол
Опытные хозяйки заранее продумывают новогоднее меню, ведь так хочется в любимый праздник удивить родных и близких изысканными блюдами и продемонстрировать свое кулинарное мастерство. Процесс приготовления займет намного меньше времени, а праздничный стол будет выглядеть по-королевски с посудой, приобретенной в проммаркете «Алко». Шикарные столовые, чайные и кофейные сервизы, наборы для приготовления фондю, посуда и кухонные принадлежности станут прекрасным подарком для хозяек.

Полезные подарки
Мало кто сегодня представляет свою жизнь без современной бытовой техники и электроники. Технические новинки заметно облегчают быт и экономят время. Бытовая техника – отличный подарок на Новый год! В электромаркете фирмы «Алко» представлен широкий ассортимент электротоваров, бытовой техники и электроники от ведущих фирм-производителей. На весь представленный ассортимент распространяется гарантия качества.

В преддверии новогодних праздников фирма «Алко» разыгрывает 100 ценных призов среди владельцев дисконтных карт постоянного покупателя! Спешите! Акция продлится до 31 декабря 2011 года. Номера выигрышных дисконтных карт будут опубликованы в газете «Диалог-ТВ» от 13.01.2012 года.

Фирма «Алко» - с нами удобно!

Подготовила Екатерина Мартюшова

Наши адреса: Дом быта «Алко», ул. Речников, 36А, 2 этаж, тел. 5-84-52, ул. Кирова, 82, тел. 5-00-25.

   

   


Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

RSS
Комментарий:
Введите символы: *
captcha
Обновить

    

Адрес статьи: http://dialog.ust-kut.org/?2011/50/09502011.htm
При использованиии материалов сайта активная гиперссылка на газету Диалог ТВ обязательна.


Вернитесь назад

Яндекс.Метрика