УСТЬ-КУТСКАЯ ЕЖЕНЕДЕЛЬНАЯ ГАЗЕТА Диалог ТВ г.Усть-Кут.
www.dialog.ust-kut.org

Читать статью на сайте ГАЗЕТЫ
    

Ты рядом - и все прекрасно!


      Материнская любовь!
      Её ни с чем нельзя сравнить,
      Её ничем нельзя измерить,
      Ей нужно просто дорожить
      За то, что можно всё доверить…

Накануне прекрасного ноябрьского праздника, когда чествуются хранительницы домашнего очага, самые близкие, родные и любимые – наши дорогие мамочки - в клубе «Общение» в отделе обслуживания межпоселенческой библиотеки 25 ноября прошла литературно-музыкальная программа «Ты рядом – и всё прекрасно!»

Встречу словами поздравления открыла Ирина Тумакова. Она рассказала, что Указом Президента РФ от 30 января 1998 года установлено в последнее воскресенье ноября отмечать День матери.

Развлекательная программа стартовала с конкурса-разминки «Первый среди равных», в котором гостям было предложено отвечать на разнообразные вопросы, которые очень часто задают дети. Победу в конкурсах «Составь дуэт» и «Составь пословицу» праздновали две Галины Семеновны - Христолюбова и Костенко, они были награждены сладкими призами. А задание «Лейся, песня!», в котором команды пели песни о маме, нашло отклик в каждом сердце, поскольку во всех песня о маме трогательные слова уважения и признательности, и многие из этих замечательных песен наши гости вспомнили.

М.А. Горький писал: «Без солнца не цветут цветы, без любви нет счастья, без женщины нет любви, без матери нет ни поэта, ни героя. Вся гордость - от матерей!» И наши гости поздравляли друг друга с этим праздником, дарили песни, делились воспоминаниями, танцевали и просто общались.

Межпоселенческая библиотека и клуб «Общение» выражают благодарность за материальную поддержку районному Совету ветеранов и нашему постоянному спонсору М.В. Асатряну.

Н. Клипова,
библиотекарь читального зала МБ

   

   


Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

RSS
Комментарий:
Введите символы: *
captcha
Обновить

    

Адрес статьи: http://dialog.ust-kut.org/?2011/49/09492011.htm
При использованиии материалов сайта активная гиперссылка на газету Диалог ТВ обязательна.


Вернитесь назад

Яндекс.Метрика