УСТЬ-КУТСКАЯ ЕЖЕНЕДЕЛЬНАЯ ГАЗЕТА Диалог ТВ г.Усть-Кут.
www.dialog.ust-kut.org

Читать статью на сайте ГАЗЕТЫ
    

Новогодний кредит – 4 месяца без процентов!

Под Новый год ждёте приятных сюрпризов? Уже сейчас думаете о том, как порадовать близких праздничными подарками и куда поехать на каникулы, которые уже совсем скоро? Новогодний кредит позволит вам сделать то, что вы не успели в течение года - совершить давно задуманные покупки, приобрести подарки близким, отправиться в незабываемое путешествие.

Накануне Нового года и Рождества Восточный экспресс-банк подготовил простой и понятный кредит, который позволит вам реализовать свои планы. Сумма кредита составляет до 200 тысяч рублей, а для его получения требуется только паспорт. Банк предлагает клиентам особые условия - в праздники вам не придется думать о расходах, т.к. первый платеж необходимо вносить только через два месяца после оформления кредита, а проценты не начисляются в течение четырех месяцев. Получить денежные средства в банке можно всего за 15 минут, достаточно подать заявку на кредит, позвонив по номеру 8-800-100-7-100 (звонок бесплатный) или зайдя на сайт www.express-bank.ru.

Пользоваться кредитом так же просто, как его получить: вместо наличных денежных средств, клиент банка становится обладателем пластиковой карты с лимитом от 25 до 200 тысяч рублей и может самостоятельно определить, какую сумму использовать. Проценты по кредиту начисляются только через четыре месяца после того, как сделана покупка или сняты наличные в банкомате и только на средства, которыми воспользовался клиент. Например, вы сделали покупку в кредит 15 ноября 2011 года. 16 января 2011 года вы получите SMS с размером вашего платежа, который необходимо внести до 9 февраля. При этом проценты за использование кредита начнут начисляться только с 15 марта. Минимальный платёж по кредиту составляет всего 2% от тех средств, которые вы использовали, а если вернуть банку больше, проценты по кредиту будут меньше.

Кредиты от Восточного экспресс-банка уже выбрали свыше миллиона клиентов от Камчатки до Калининграда. Динамичное развитие и успешность банка подтверждены высокими рейтингами ведущих российских и зарубежных агентств. Банк занимает 3 место в России по количеству отделений.

Спешите сделать праздники незабываемыми уже сейчас. Предложение от Восточного экспресс-банка носит сезонный характер и действительно только до 15 января 2012 года.

Публикуется на правах рекламы

В течение льготного периода 4 мес. не начисляются % за пользование кредитом. «Кредитная карта «Первая». Сумма: 25 т.р. - 200 т.р. Ставка в теч. 4 мес. с момента активации карты - 0% год., далее 24-30%. Возможно присоединение к страховой программе – 0,4% в мес. от суммы кредита. При отказе от страхования ставка 31-37% год. Срок кредита – до востребования. Минимальный платеж – 2% от долга + % по кредиту. Снятие наличных  – 3,5%, мин. 135 р. Погашение кредита в кассе банка - 110 р., в терминале – 90 р., через сторонний банк – комиссия стороннего банка + 10 р. Штраф за нарушение сроков погашения - 400 р. за факт просрочки.  Требования к заявителю: 21-62 лет. Банк вправе отказать в выдаче кредита. Срок предложения: 15.11.11-15.01.12. ОАО КБ «Восточный».

   

   

ольга 2013-11-22 13:55:57
хочу кредит на 4 месяца без процентов........

[Ответить] [Ответить с цитатой]
↑ -2 ↓

Страницы: [1]

Оставить комментарий

Ваше имя:
Ваша почта:

RSS
Комментарий:
Введите символы: *
captcha
Обновить

    

Адрес статьи: http://dialog.ust-kut.org/?2011/48/11482011.htm
При использованиии материалов сайта активная гиперссылка на газету Диалог ТВ обязательна.


Вернитесь назад

Яндекс.Метрика