УСТЬ-КУТСКАЯ ЕЖЕНЕДЕЛЬНАЯ ГАЗЕТА Диалог ТВ г.Усть-Кут.
www.dialog.ust-kut.org

Читать статью на сайте ГАЗЕТЫ
    

РЕКЛАМА

Вкусные новости от фирмы «Алко»

Надоело каждодневное однообразие в еде? Побалуйте себя и своих близких эксклю-зивными завтраками, обедами и ужинами в стиле национальных кухонь мира! Теперь для этого совсем не обязательно отправляться в ресторан. Нужно всего лишь заглянуть в супермаркеты торговой сети «Алко»!
     Французский ланч в маленьком сибирском городе, королевские традиции китайского чаепития на вашей кухне, романтический ужин с легкими закусками из итальянских сыров и сдобренных травами ароматных оливок - самые изысканные продукты к вашим услугам ежедневно в сети супермаркетов фирмы «Алко»!
     Каждый наш супермаркет является путеводителем по бескрайней кулинарной карте мира.
     Мы предлагаем вам уникальную возможность, независимо от времени года, попробовать продукты со всех уголков Планеты.

Деликатесы для гурманов

Гастрономия и сыры в супермаркетах «Алко» постоянно пополняются новинками из разных уголков Планеты. Сегодня вниманию покупателей представлен огромный ассортимент сырной и колбасной продукции: филадельфия, халлуми, анари, москарпоне, большой выбор твердых сортов сыров разнообразной вкусовой гаммы производства Италии, готовые наборы для приготовления сырного фондю; уникальные колбасы, бекон, окорок Хамон, нежнейшие сосиски, уникальные мясные деликатесы.

Вкуснятина…

Кто из нас не любит зимой открыть баночку с хрустящими огурчиками, ароматными помидорами или ярким овощным ассорти?! Чтобы доставить себе это ни с чем несравнимое удовольствие сегодня, совсем необязательно все летние выходные проводить на даче. В супермаркетах фирмы «Алко» представлен огромный выбор консервации от ведущих фирм производителей. Новинка сезона – продукция компании «Веселая грядка» Также вздесь представлен большой выбор мясной и рыбной консервации. Специально для любителей активного отдыха – ассортимент мясных консервовов «Охота на рыбалку».

Свежий взгляд

В сети супермаркетов фирмы «Алко» представлен огромный ассортимент всевозможных соусов, уксусов, маринадов, заправок для салатов и ароматных приправ. Здесь следят за новинками и предлагают для своих покупателей только самое лучшее. Большой ассортимент майонезов от компании FORT-food удовлетворит спрос самых взыскательных покупателей. Ваши блюда будут как в лучших ресторанах, а вкусовые качества превзойдут все ожидания.

Сладкая сказка

Огромный ассортимент конфет ведущих российских и мировых производителей. Нежнейший зефир, пастила и мармелад порадуют сладкоежек города. Разнообразная вкусовая палитра в сочетании с отличным качеством не оставят равнодушными никого. Для любителей оригинальных десертов фирма “Алко” впервые предлагает эксклюзивные кондитерские изделия и украшения для тортов фирмы “Гюнхарт”, а также легендарные марципаны французской кондитерской фабрики “Грондар”.

Разнообразие свежей продукции отвечает требованиям самых взыскательных гурманов и порадует вас новыми идеями для ваших кулинарных экспериментов.

Фирма «Алко» - с нами удобно!

Наши адреса: Дом быта «Алко», ул. Речников, 36 «А», 1 этаж, тел. 5-96-46, ул. Кирова, 122, тел. 5-21-51, ул. Кирова, 82, тел. 5-00-25.

Подготовила Екатерина Мартюшова

   


Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

RSS
Комментарий:
Введите символы: *
captcha
Обновить

    

Адрес статьи: http://dialog.ust-kut.org/?2011/47/10472011.htm
При использованиии материалов сайта активная гиперссылка на газету Диалог ТВ обязательна.


Вернитесь назад

Яндекс.Метрика