УСТЬ-КУТСКАЯ ЕЖЕНЕДЕЛЬНАЯ ГАЗЕТА Диалог ТВ г.Усть-Кут.
www.dialog.ust-kut.org

Читать статью на сайте ГАЗЕТЫ
    

Новости от салонов-магазинов «Меха» и «Ferrucci»

Быть покупателем салонов-магазинов верхней одежды «Меха» и «Ferrucci» – значит быть первым в мире моды, блистать в кругу друзей и коллег, покупать только лучшие товары на лучших условиях и всегда сохранять верность своему индивидуальному стилю.
      «Меха» и «Ferrucci» - это не просто современная одежда из кожи и меха, это особое настроение, особый стиль. Здесь вам предложат последние новинки кожаной и меховой моды.
      «Меха» и «Ferrucci» - это динамично развивающиеся салоны верхней одежды. Зимний сезон уже начался, а многие до сих пор не определились с выбором верхней одежды. Салоны-магазины «Меха» и «Ferrucci» представляют вам последние новости из мира элегантных удовольствий.

Шубы

Шубы, полушубки, роскошные меховые манто и оригинальные меховые жилеты. Короткие и длинные, ультрамодные и классические. Гордость магазина — отдел изделий из норки и мутона. Словосочетание «норковая шуба» настолько прочно вошло в наш обиход, что стало своего рода эталонным понятием для всех меховых изделий. Именно шуба из норки является мечтой российских модниц и непременным атрибутом роскоши для требовательных дам.
     Статус самого распространенного вида ценной пушнины достался норке не благодаря стечению обстоятельств, а исключительно за счет природного дара. Мех норки отличается богатыми тонами и разнообразием переливающихся оттенков, он очень легкий, но при этом прочный, теплый и влагостойкий.
     Модели и фасоны шуб из меха норки разработаны настоящими мастерами своего дела. Не секрет, что ключевое значение для качества шубы имеет мех, из которого она сделана. В салоне-магазине первостепенное значение придают качеству предлагаемых изделий, именно поэтому здесь работают только с проверенными производителями.
     Для тех, кто предпочитает более демократичный вариант, салон-магазин предлагает большой выбор изделий из мутона. Благодаря уникальной мягкой и бархатистой структуре этот мех позволяет создавать совершенно непохожие друг на друга модели и силуэты.
     Основные преимущества мутона – умеренная стоимость, прекрасная теплоотдача и стойкость к непогоде. Даже попав под дождь или мокрый снег, изделия из мутона не теряют вида и сохраняют свои согревающие свойства.
     Салон-магазин сотрудничает с Новосибирской меховой фабрикой, это одним из крупнейших производителей мутоновых шуб в Сибири. Шубы, изготовленные на этой фабрике, легкие и теплые, при отделке используются исключительно натуральные материалы. Здесь вы не встретите отделки из искусственной кожи или искусственных лаковых материалов - только натуральная кожа и замша.

Дубленки

Они очень практичны и идеально подходят для нашего климата. В салоне-магазине «Ferrucci» представлен прекрасный ассортимент дубленок. Современный дизайн, разнообразие моделей и отличное качество. Новая коллекция создана с учетом по-следних мировых тенденций моды на зимнюю одежду, и наверняка понравится широкому кругу покупательниц. Женские дубленки подойдут представительницам прекрасной половины человечества любого возраста. Это очень удобная, комфортная и теплая одежда, поэтому мода на дубленки с годами не проходит, меняются только модели и дизайн изделий.
     Салоны-магазины «Меха» и «Ferrucci» много лет занимаются продажей верхней одежды и получили признание покупателей благодаря отменному качеству товаров.

Теплые женские кожаные куртки

Натуральная кожа - популярный и востребованный у дизайнеров модной верхней одежды материал, часто применяемый модельерами при пошиве эксклюзивных, оригинальных изделий. Производимая сегодня натуральная кожа характеризуется безукоризненным качеством и тонкой выделкой, что позволяет шить из нее красивую, прочную, удобную, а самое главное, модную верхнюю одежду. С годами меняется качество кожи, стиль, покрой, форма, только спрос на мужские и женские кожаные куртки, жакеты, пиджаки и плащи остается неизменным. Не являются исключением и современные модные тенденции в волшебном мире кожи.
     Модная верхняя женская одежда представленных в салоне-магазине производителей пользуется спросом у самых избирательных покупателей на протяжении нескольких лет. Новая коллекция - это удобство, отличный дизайн и неизменно высокое качество.
     Представленная верхняя одежда подходит для женщин любого возраста и достатка. Наиболее полно представлены теплые кожаные куртки с мехом для холодной погоды.

Коллекция теплых мужских курток и дубленок

Представляем модные мужские куртки из новой коллекции мужской верхней одежды сезона «осень-зима 2011-2012». Основу коллекции составляют классические, простые модели, которые годятся для мужчин любого возраста. Такие модели не выходят из моды и многие годы не теряют своих потребительских качеств. В коллекции представлены удлиненные теплые осенние и зимние куртки и дубленки из плотной кожи и овчины с постоянной или съемной меховой подстежкой. Для молодых людей дизайнерами фирм-производителей разработаны более современные модели дубленок в спортивном стиле с использованием более смелых цветов и оттенков. Качество, комфорт, отличный внешний вид куртки или дубленки вам гарантированы. Изделия производятся из отменной кожи и овчины, полностью соответствуют тенденциям мировой моды, не боятся влаги, т.к. имеют специальный защитный слой.

Женские сумки

Представляем модные женские сумки из натуральной и прессованной кожи. Коллекция сумок в нашем салоне-магазине - это тщательно отобранные для российского рынка модели, разработанные именитыми дизайнерами.
     Здесь представлен огромный ассортимент женских сумок на любой вкус и кошелек. Вас ждет широкий выбор недорогих моделей для повседневного использования. А для более требовательных покупательниц есть элитные аксессуары из более дорогих материалов.
     В представленной коллекции вы найдете модели разного размера, формы и цвета, подходящие для любого сезона. Для лета: сумки ярких цветов, модели, стилизованные под крокодиловую кожу, змеиную кожу, другие экзотические виды кожи, и, конечно, классические черные женские сумки. Коллекция кожаных сумок для женщин сезона «зима-осень» - это практичные традиционные черные и темно-коричневые цвета, строгие классические формы без лишних деталей, преобладание удобства и комфорта.

Пуховики

Впервые в салонах-магазинах «Меха» и «Ferrucci»  представлен огромный выбор ультрамодных пуховых курток и пальто. Пуховики остаются на пике популярности вот уже несколько сезонов подряд. С каждым годом число поклонников этой теплой, удобной, легкой верхней одежды неуклонно растет. В салонах-магазинах «Меха» и «Ferrucci» вы непременно подберете модель, которая подойдет именно вам.

Головные уборы

Выбирая теплую шубку, дубленку или куртку в салонах магазинах «Меха» и «Ferrucci», нельзя не обратить внимания на огромную коллекцию представленных головных уборов. Норковые шапки и береты различных цветов и фактур понравятся любителям классики, оригинальные модели из меха песца не оставят равнодушными поклонниц модерна. Мужчины также останутся довольны представленным для них ассортиментом.
     Если же вы равнодушны к головным уборам из меха, то для вас в салонах-магазинах представлен прекрасный ассортимент вязаных изделий.
     Здесь уважают индивидуальность и вкус каждого покупателя. Очень многие из клиентов - постоянные. Коллектив салонов-магазинов гордится ими и заботится о них. Здесь всегда можно получить ценный совет при выборе того или иного изделия. Для новых и постоянных клиентов предусмотрена гибкая система скидок. Также покупки можно оформить в рассрочку или кредит под 12% в год! Здесь будут рады видеть вас в числе новых друзей. Добро пожаловать в «Меха» и «Ferrucci». Быть модным – это просто!

   

   


Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

RSS
Комментарий:
Введите символы: *
captcha
Обновить

    

Адрес статьи: http://dialog.ust-kut.org/?2011/45/11452011.htm
При использованиии материалов сайта активная гиперссылка на газету Диалог ТВ обязательна.


Вернитесь назад

Яндекс.Метрика