УСТЬ-КУТСКАЯ ЕЖЕНЕДЕЛЬНАЯ ГАЗЕТА Диалог ТВ г.Усть-Кут.
www.dialog.ust-kut.org

Читать статью на сайте ГАЗЕТЫ
    

Живите с вдохновением!

На базе библиотеки №19 начало свою работу творческое объединение «Вдохновение». Это объединение имеет своей целью дать возможность талантливым людям нашего города выразить себя, познакомить со своим творчеством устькутян, а начинающим поэтам, писателям, художникам развить свои способности.

27 сентября отмечается Всемирный день туризма. К этой дате было подготовлено мероприятие под названием «Лучше гор могут быть только горы…», с которым мы пришли к учащимся ОРУ и ПУ-19. Мы – это члены Усть-Кутского туристического клуба «57-я широта» и сотрудники библиотеки №19.

Галина Прокопьевна Николаева представила для демонстрации свой фотофильм «Пик БАМ», в который включены фотографии, снятые во время туристического похода. Она рассказывала ребятам о том, как разрабатывался маршрут, как готовились туристы к походу.

А Нурия Ахметовна Рахматуллина и Светлана Винокурова тоже рассказывали ребятам о пройдённых ими маршрутах и своих туристических буднях. Они принесли с собой много фотографий и календарь, изданный ими с видами удивительной сибирской природы. Всё было просмотрено с неподдельным интересом.

Обо всем, что интересовало ребят, они спрашивали у гостей и получали исчерпывающие ответы. А песни в исполнении усть-кутского барда Владимира Дмитриевича Печенкина, принимавшего участие в озвучивании фильма «Пик БАМ», встречались громкими аплодисментами.

В жизни всегда есть место творчеству! И неважно, в какой области вы реализуете свои таланты, главное – любое начинание делать с открытой душой и любовью в сердце. Приходите к нам, в творческое объединение «Вдохновение» и поделитесь своим взглядом на мир с благодарными слушателями!

А о своей работе, о наших встречах и открытиях мы будем регулярно рассказывать на библиотечной страничке. До встречи!

Надежда Калиниченко,
завбиблиотекой №19

   

   


Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

RSS
Комментарий:
Введите символы: *
captcha
Обновить

    

Адрес статьи: http://dialog.ust-kut.org/?2011/44/11442011.htm
При использованиии материалов сайта активная гиперссылка на газету Диалог ТВ обязательна.


Вернитесь назад

Яндекс.Метрика