УСТЬ-КУТСКАЯ ЕЖЕНЕДЕЛЬНАЯ ГАЗЕТА Диалог ТВ г.Усть-Кут.
www.dialog.ust-kut.org

Читать статью на сайте ГАЗЕТЫ
    

Из писем в редакцию

Примите благодарность

Вот и заканчивается сезон поездок на дачу. Сколько было тревог, забот: полить грядки, открыть парники, переживали, каким будет урожай? Все позади.

И теперь можно от всего сердца поблагодарить главу администрации Владимира Георгиевича Кривоносенко, директора МП «Автодор» Сергея Николаевича Калабугина, председателя комитета промышленности, транспорта, связи и потребительского рынка Владимира Викентьевича Трохимовича за организацию пассажирских перевозок по маршруту «Российская» – «Ветеран». В любую погоду выполнялись рейсы автобусов, где работают водители с большим стажем: Николай Николаевич Таюрский, Владимир Викторович Красноштанов, Николай Никитович Быков, Ризван Садыков.

Работать на этом маршруте нелегко: дорога, можно сказать, аварийная, в автобус набивается до 60 человек! И мы убедились, что этим водителям можно доверять: ни разу автобусы не попали в аварийную ситуацию. Только хорошие слова можно сказать и о нашем кондукторе Татьяне Ивановне Головко, которой ничего не остается, как успокаивать пассажиров: «Ну что, потерпим, всем надо ехать». Она, как и все мы, пассажиры, терпит такую же давку и стесненность и пытается разрядить обстановку то шуткой, то песней. Под стать ей и кондуктор Р.М. Раздьяконова. Мы встречаемся с этими милыми женщинами на протяжении всего дачного сезона, надеемся, что наши встречи будут продолжаться и после. Дай Бог здоровья Т.И. Головко и Р.М. Раздьяконовой на долгие годы.

Екатерина Петровна Алексеевская

   

   


Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

RSS
Комментарий:
Введите символы: *
captcha
Обновить

    

Адрес статьи: http://dialog.ust-kut.org/?2011/43/07432011.htm
При использованиии материалов сайта активная гиперссылка на газету Диалог ТВ обязательна.


Вернитесь назад

Яндекс.Метрика