УСТЬ-КУТСКАЯ ЕЖЕНЕДЕЛЬНАЯ ГАЗЕТА Диалог ТВ г.Усть-Кут.
www.dialog.ust-kut.org

Читать статью на сайте ГАЗЕТЫ
    

День учителя – праздник для всех!

Школа N 10 г. Усть-Кут

День учителя в России – это праздник для всех не только потому, что все учились в школе, но и потому, что у каждого человека был первый и любимый учитель.

Учитывая события последних десятилетий, учительскую профессию нельзя назвать престижной, но в том нет вины учителей. Этой профессии остаются верны те, кому дорога и важна их работа. Мы обсудили это со многими учителями, и никто из них не хотел бы менять свою профессию.

Наша школа №10 построена и введена в строй в декабре 1996 года, за 15 лет более тысячи учащихся стали ее выпускниками.

В нашей школе очень много учеников, которые успешно участвуют в олимпиадах. Также здесь работают разные спортивные секции. Спортсмены принимают участие в городских и районных соревнованиях, где занимают призовые места. Наша школа богата талантами спортивными и творческими, славится высоким интеллектуальным потенциалом. «Эрудит-клуб» нашей школы широко известен в городе и за его пределами. Эрудиты активно и успешно участвуют в интеллектуальных играх.

Мы рады успехам нашей школы: ведь здесь преподают самые добрые, хорошие и понимающие педагоги. Мы их очень любим и уважаем. Поздравляем любимых учителей с профес-сиональным праздником! Желаем здоровья, счастья и хороших учеников!

Юля Фотеева и Олеся Бянкина (10 класс МОУ СОШ №10)

   

   


Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

RSS
Комментарий:
Введите символы: *
captcha
Обновить

    

Адрес статьи: http://dialog.ust-kut.org/?2011/43/05432011.htm
При использованиии материалов сайта активная гиперссылка на газету Диалог ТВ обязательна.


Вернитесь назад

Яндекс.Метрика