УСТЬ-КУТСКАЯ ЕЖЕНЕДЕЛЬНАЯ ГАЗЕТА Диалог ТВ г.Усть-Кут.
www.dialog.ust-kut.org

Читать статью на сайте ГАЗЕТЫ
    

Гиревой спорт

В декабре в Калужской области прошли два турнира по гиревому спорту: первенство ОГФСО «Юность России» и Всероссийский турнир на Кубок губернатора Калужской области. Участие в соревнованиях приняли спортсмены из 22 регионов России. Наш город представляли два атлета из ДЮСШ: кандидаты в мастера спорта: курсант ОРУ Андрей Крутов и учащийся школы №9 Виктор Лашманов. Несмотря на то что он был на два года моложе своих соперников, Андрей выступил блестяще: на первенстве «Юность России» он занял третье место, а на всероссийском турнире – второе, установив в трех упражнениях три личных рекорда.

Виктору немного не повезло, до третьего места ему не хватило трех очков, до мастера спорта -10 очков. (На всероссийском турнире при выполнении норматива присваивается звание «Мастер спорта России»).

Огромное спасибо за бескорыстную спонсорскую помощь директору Верхнеленского банка Сергею Викторовичу Равичу, ИП Александру Сигаеву, Анатолию Ходареву, Алексею Наумову, начальнику ОРУ Борису Емельяновичу Утенкову, директорам «Вектор-2» В.М. Салыхову, «Вектор» В.С. Удову, Александру Литвинову и Петру Червякову, работникам ОАО «Осетровский речной порт».

Анатолий Морохин,
тренер-преподаватель ДЮСШ

   

   


Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

RSS
Комментарий:
Введите символы: *
captcha
Обновить

    

Адрес статьи: http://dialog.ust-kut.org/?2011/4/04042011.htm
При использованиии материалов сайта активная гиперссылка на газету Диалог ТВ обязательна.


Вернитесь назад

Яндекс.Метрика