УСТЬ-КУТСКАЯ ЕЖЕНЕДЕЛЬНАЯ ГАЗЕТА Диалог ТВ г.Усть-Кут.
www.dialog.ust-kut.org

Читать статью на сайте ГАЗЕТЫ
    

Межрайонная ИФНС России № 13 по Иркутской области сообщает

о возможности оплатить задолженность по налогам, не выходя из домаФедеральная налоговая служба предоставляет физическим лицам, клиентам Сбербанка России, возможность оплачивать задолженность по налогам через Интернет (при условии подключения к услуге «Сбербанк Онл@йн»). Это еще один важный шаг по пути расширения спектра услуг и повышения качества обслуживания, существенно упрощающий гражданам выполнение конституционных обязанностей по уплате налогов.

При наличии задолженности, физические лица могут в «Личном кабинете налогоплательщика» на сайте Управления ФНС России по Иркутской области (www.r38.nalog.ru) сформировать список платежей по налогам, а также соответствующих пеней и произвести их оплату.

После выбора в «Личном кабинете налогоплательщика», в качестве способа оплаты, Интернет-сервиса «Сбербанк Онл@йн» информация о платеже будет автоматически переадресована на сайт Сбербанка России. Затем достаточно выбрать свой банковский счет, с которого будут списаны денежные средства, и подтвердить платеж. Оплата налогов через Интернет осуществляется без комиссий. По завершении операции можно распечатать чек, подтверждающий оплату. Надеемся, что налогоплательщики по достоинству оценят удобство данной услуги.

Налоговые органы в дальнейшем намерены продолжать развитие своих Интернет-сервисов для оказания налогоплательщикам полного комплекса услуг и обеспечения возможности оплаты через Интернет текущих платежей.

В перспективе услуга по оплате налогов через Интернет будет предоставлена также и клиентам других банков, заключивших соглашение с ФНС России.

   

   


Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

RSS
Комментарий:
Введите символы: *
captcha
Обновить

    

Адрес статьи: http://dialog.ust-kut.org/?2011/34/11342011.htm
При использованиии материалов сайта активная гиперссылка на газету Диалог ТВ обязательна.


Вернитесь назад

Яндекс.Метрика