УСТЬ-КУТСКАЯ ЕЖЕНЕДЕЛЬНАЯ ГАЗЕТА Диалог ТВ г.Усть-Кут.
www.dialog.ust-kut.org

Читать статью на сайте ГАЗЕТЫ
    

Двойной праздник

В летний субботний день 30 июля жители Усть-Кута и Усть-Кутского района отметили сразу две «круглые даты» - 380-летие со дня основания г. Усть-Кута и 85-летие образования Усть-Кутского района. Более трех веков назад у слияния рек Куты и Лены появился острог, положивший начало городу Усть-Куту. Однако вся современная история города и района тесно связана с рекой Леной и крупным речным портом, поэтому Усть-Кут можно по праву назвать «городом речников». В юбилейный день в городе на стадионе «Водник» прошли праздничные гулянья, выступали творческие коллективы устькутян всех возрастов, оркестр из Иркутска, певцы и танцоры. Поздравить жителей приехали представители областного Правительства и Законодательного собрания Иркутской области. Праздник завершился красочным салютом.

История создания нашего Банка крепко связана со славной историей Усть-Кута. Именно здесь Банк «Верхнеленский» зародился, развивался и получил толчок к расширению своей географии в регионе. Многие предприятия и организации Усть-Кута – наши давние и надежные Партнеры.

С поздравлениями в адрес жителей Усть-Кута и района выступила заместитель Председателя Правления Банка Елена Рябцева.

В рамках празднования юбилея города и района Банк «Верхнеленский» подготовил для устькутян - вкладчиков Банка сразу несколько мероприятий. На стадионе «Водник» во время юбилейного концерта был открыт пункт регистрации участников праздничной лотереи от Банка «Верхнеленский». В течение всего вечера любой вкладчик Банка, присутствовавший на празднике, мог испытать свою удачу. А в ожидании результатов розыгрыша прошла концертная программа, где зрители могли наблюдать очень эффектный и яркий запуск в вечернее небо больших праздничных шаров с логотипом Банка. Более двухсот праздничных шариков представители Банка раздали юным жителям Усть-Кута.

В конце праздничного вечера на сцене стадиона «Водник» были подведены итоги лотереи. Приз - надувная лодка от партнера акции ООО «САВА» - нашла своего счастливого обладателя в лице Валентины Васильевны Чупановой. Редакция нашей газеты и коллектив Банка «Верхнеленский» поздравляет победительницу с получением столь нужного атрибута для «города речников».

На правах рекламы

   

   


Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

RSS
Комментарий:
Введите символы: *
captcha
Обновить

    

Адрес статьи: http://dialog.ust-kut.org/?2011/32/03322011.htm
При использованиии материалов сайта активная гиперссылка на газету Диалог ТВ обязательна.


Вернитесь назад

Яндекс.Метрика