УСТЬ-КУТСКАЯ ЕЖЕНЕДЕЛЬНАЯ ГАЗЕТА Диалог ТВ г.Усть-Кут.
www.dialog.ust-kut.org

Читать статью на сайте ГАЗЕТЫ
    

О геморрое можно забыть

Геморрой – болезнь, за которой давно укрепилась слава неприличной: говорить о нем стыдно, а на прием к специалисту, предвидя моральный дискомфорт осмотра, больные отправляются только тогда, когда нет сил больше терпеть. Между тем лечение геморроя – занятие крайне важное. В противном случае он просто не даст спокойно жить: неприятные ощущения, боль и зуд в заднем проходе, выделения из заднего прохода – вот далеко не полный список проявлений этого заболевания.

В настоящее время существует ряд методов лечения геморроя. Один из них – при помощи портативного устройства УТМпк-01 Елатомского приборного завода!

Устройство УТМпк-01 показано к лечению хронического геморроя, анальных трещин. Лечение осуществляется путем одновременного воздействия теплом и импульсным магнитным полем с помощью соответствующего по форме термомагнитного зонда, вводимого в прямую кишку. В результате ускоряются обменные и восстановительные процессы в тканях, улучшается местное кровообращение. Все это способствует снятию болей, ликвидации воспалительного процесса, заживлению ран.

Лечение геморроя предлагаемым устройством позволяет улучшить качество жизни больного.1

Посоветуйтесь с врачом и купите себе УТМпк. Пользоваться им легко. А при таком заболевании, как геморрой, особенно важно, что процедуры можно проводить дома, в удобное время и без посторонних глаз.

Подробнее о методах лечения и вопросах сохранения здоровья узнайте из книги Н.Е. Ларинского «Победа над болью».

Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь со специалистом.

Мы рады видеть вас на нашей акции «Живите без боли»
29 и 30 июля, с 10 до 18 ч., в ДК «Магистраль», ул. Кирова, д. 80.
Телефон для справок 8-914-008-53-78


      На выставке вас ждет бесплатная консультация представителя завода, заводские цены без посреднических наценок и только в дни выставки будут действовать СКИДКИ! Мы ждем вас!!!

Если вы желаете приобрести аппарат и не имеете возможности прийти на выставку, то теперь вы можете сделать заявку по бесплатному телефону горячей линии: 8-800-200-01-13 или в письменном виде по адресу:
391351, Рязанская область, Елатьма, ул. Янина, 25.
ОАО «Елатомский приборный завод».

   

   


Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

RSS
Комментарий:
Введите символы: *
captcha
Обновить

    

Адрес статьи: http://dialog.ust-kut.org/?2011/30/08302011.htm
При использованиии материалов сайта активная гиперссылка на газету Диалог ТВ обязательна.


Вернитесь назад

Яндекс.Метрика