УСТЬ-КУТСКАЯ ЕЖЕНЕДЕЛЬНАЯ ГАЗЕТА Диалог ТВ г.Усть-Кут.
www.dialog.ust-kut.org

Читать статью на сайте ГАЗЕТЫ
    

«Если вас нет в Интернете, вас нет в бизнесе»

Бизнес-справочник Усть-Кута – это прекрасная возможность для частных лиц и предприятий различных форм собственности выйти на бескрайние просторы Интернета с реальной перспективой быстрого продвижения собственных предложений среди широкой аудитории региональных пользователей сети. Регистрация в этом интернет-каталоге открывает серьёзные перспективы успешного рекламирования различных проектов в комфортном режиме онлайн. Недаром самый успешный бизнесмен планеты Билл Гейтс в своё время заявил: «Если вас нет в Интернете, вас нет в бизнесе» - сегодня только Всемирная сеть открывает действительно широкие возможности для предприимчивых людей, способных на практике оценить все преимущества информационной эволюции.

Каталог разработан в формате информационного портала нового поколения, ориентированного на комфорт пользователя и эффективность публикации объявлений зарегистрированных клиентов. Этот новый web-справочник предлагает каждому посетителю следующие преимущества продуманного юзабилити:

  • удобный классификатор предприятий по отраслям деятельности,
  • расширенная система поиска,
  • специальный подкаталог продвигаемой продукции и услуг,
  • отдельные разделы для тендеров, прайс-листов, объявлений и предложений по трудоустройству,
  • простые и удобные инструменты для размещения собственных объявлений и добавлений в каталог новых организаций,
  • подробная информация обо всех городских службах,
  • раздел развлечений и досуга, позволяющий получить представление о культурной жизни города,
  • работоспособная мобильная версия, предоставляющая возможность работать с каталогом с помощью мобильных телефонов,
  • он-лайн подписка на новостную ленту, представленную свежими городскими и региональными новостями.

Кроме того, в рамках этого проекта предполагается размещение платной контекстной и баннерной рекламы по льготным расценкам. Таким образом, данный Бизнес-справочник охватывает практически все интересы современного пользователя, что позволяет быстро продвигать соответствующие коммерческие предложения и социальные проекты. Открытая статистика, расположенная в инфраструктуре каталога, предоставляет возможность отслеживать посещаемость отдельных разделов и категорий для составления объективного представления об общей эффективности данного ресурса.

Бизнес-справочник Усть-Кутаэто ваш надёжный информационный помощник в поиске и продвижении предложений различного формата, позволяющий оперативно расширять географию вашего бизнеса, лояльно стимулируя целевую аудиторию интересными коммерческими и социальными предложениями.

Зарегистрироваться БЕСПЛАТНО вы можете по адресу: www.ust-kut.org/works/ или по телефону 5-22-12, а также в офисе компании «КИТ» по адресу: Дом быта «ЛЕНА», 2 этаж.

   





   


Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

RSS
Комментарий:
Введите символы: *
captcha
Обновить

    

Адрес статьи: http://dialog.ust-kut.org/?2011/30/03302011.htm
При использованиии материалов сайта активная гиперссылка на газету Диалог ТВ обязательна.


Вернитесь назад

Яндекс.Метрика