УСТЬ-КУТСКАЯ ЕЖЕНЕДЕЛЬНАЯ ГАЗЕТА Диалог ТВ г.Усть-Кут.
www.dialog.ust-kut.org

Читать статью на сайте ГАЗЕТЫ
    

Областной краеведческий конкурс «Дети войны»

Все дальше от нас уходят события Великой Отечественной войны, но рядом с нами живут родственники, близкие люди – дедушки и бабушки, которые в годы войны были детьми. На их долю в полной мере выпали все трудности тех лет, многие из них работали на полях, у станков, своими детскими руками приближали Победу. Это наша история, которую нужно сохранять: записывать рассказы, свидетельства очевидцев.

Молодые люди в возрасте 14-30 лет приглашаются к участию в конкурсе «Дети войны». Номинации конкурса: «Война в истории детей войны моего края» (конкурс творческих работ); «Музей школы» (конкурс краеведческих экспозиций «Дети войны»), «Эстафета добрых дел» (разработка и реализация социальных проектов). Подробно с положением можно познакомиться на сайте министерства по физической культуре, спорту и молодежной политике Иркутской области www.irksportmol.ru.

Участникам необходимо подать материалы до 1 сентября 2011 г. в межпоселенческую библиотеку, по адресу: ул. Речников, 42, тел. 5-76-77. Контактное лицо – Людмила Николаевна Конопацкая, специалист региональной системы патриотического воспитания.

   

   


Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

RSS
Комментарий:
Введите символы: *
captcha
Обновить

    

Адрес статьи: http://dialog.ust-kut.org/?2011/29/07292011.htm
При использованиии материалов сайта активная гиперссылка на газету Диалог ТВ обязательна.


Вернитесь назад

Яндекс.Метрика