УСТЬ-КУТСКАЯ ЕЖЕНЕДЕЛЬНАЯ ГАЗЕТА Диалог ТВ г.Усть-Кут.
www.dialog.ust-kut.org

Читать статью на сайте ГАЗЕТЫ
    

Хорошо отдохнули в «Надежде»

Можно подвести итоги первого сезона летней оздоровительной кампании. Школьники нашего города отдохнули в санаториях «Усть-Кут», «Эйсейра», в оздоровительном лагере «Рассвет». В лагерях дневного пребывания отдохнули 614 детей.

Совсем недавно вернулись из оздоровительного лагеря «Надежда», что на Братском взморье, 18 юных спортсменок, воспитанниц Светланы Ганькиной. Сама Светлана выступила в необычной для себя роли – на две недели она стала для них не просто тренером, но и воспитателем. В «Надежде» были созданы все условия не только для хорошего отдыха - комфортабельные корпуса, внимательный обслуживающий персонал, отличное питание, чистый, ухоженный песчаный пляж - но и замечательные условия для тренировок. Ведь в нынешнем сезоне юным гимнасткам вновь предстоит доказывать на соревнованиях различного уровня, что они лучшие, поэтому приятный отдых пришлось сочетать с физическими нагрузками.

У девочек не было времени скучать. Каждый день был насыщен до предела: то искали клад, то самозабвенно играли в «Зарницу». А сколько было концертов и выступлений, где наши юные устькутянки могли блеснуть не только красотой и грацией, но и актерским мастерством.

И когда заканчивалась смена, без слез не обошлось: так быстро пролетело время, так не хотелось расставаться со своими новыми друзьями. Всем очень хотелось вернуться хотя бы еще один раз туда, где сбываются надежды.

   

   


Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

RSS
Комментарий:
Введите символы: *
captcha
Обновить

    

Адрес статьи: http://dialog.ust-kut.org/?2011/29/06292011.htm
При использованиии материалов сайта активная гиперссылка на газету Диалог ТВ обязательна.


Вернитесь назад

Яндекс.Метрика