УСТЬ-КУТСКАЯ ЕЖЕНЕДЕЛЬНАЯ ГАЗЕТА Диалог ТВ г.Усть-Кут.
www.dialog.ust-kut.org

Читать статью на сайте ГАЗЕТЫ
    

В администрации города

В ходе административного совета в городской администрации, прошедшего в минувший понедельник, глава муниципального образования «Город Усть-Кут» В.Г. Кривоносенко с удовлетворением отметил, что началось поступление средств из области на погашение разницы в тарифах теплоснабжающим организациям.

Директор «Службы заказчика по ЖКХ» В.В. Цыган доложил, что готовность к зиме теплоисточников составляет на сегодня 32 процента, теплосетей – 36 процентов. Ремонт кровель домов №103 по ул. Пушкина и в переулке Комсомольском (1 «а») будет произведен обслуживающими организациями за счет средств на текущий ремонт.

Председатель комитета по капитальному строительству и капитальному ремонту В.И. Свяжин сообщил, что ведутся работы по реконструкции котельной 405 городка и строительству новой теплосети на ул. Чернышевского. К выполнению работ по капитальному ремонту на ул. Обручева, 1 подрядчик приступит после 20 июля. Ремонт дорог ведется с отставанием от графика и выполнен пока на 65 процентов от запланированного.

Основными вопросами, остающимися на контроле администрации, являются подготовка к отопительному сезону, обеспечение горячего водоснабжения в микрорайоне «Речники», благоустройство городских улиц и подготовка к празднованию 380-летия Усть-Кута.

Соб.инф.

   

   


Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

RSS
Комментарий:
Введите символы: *
captcha
Обновить

    

Адрес статьи: http://dialog.ust-kut.org/?2011/29/03292011.htm
При использованиии материалов сайта активная гиперссылка на газету Диалог ТВ обязательна.


Вернитесь назад

Яндекс.Метрика