УСТЬ-КУТСКАЯ ЕЖЕНЕДЕЛЬНАЯ ГАЗЕТА Диалог ТВ г.Усть-Кут.
www.dialog.ust-kut.org

Читать статью на сайте ГАЗЕТЫ
    

Наши выпускники

50 отличных караулов

Толя Дудкин был самым обычным курсантом. В свое время поступил на специальность «Эксплуатация транспортного электрооборудования и автоматики» Осетровского речного училища. Благополучно завершил образование, как и положено мужчине, отправился служить в армию. Вот тут-то и проявилось то, что на протяжении всех лет обучения воспитывало в парне речное училище: ответственность, дисциплина, жизнь по Уставу.

Служба пролетела, как один миг. Недавно ефрейтор Анатолий Дудкин вернулся в Усть-Кут. Привез с собой рекомендательное письмо командира войсковой части 7482 Восточного регионального командования внутренних войск МВД подполковника А.В. Реутова. Из этого письма классный руководитель Тамара Александровна Савинова узнала, что ее бывший курсант Анатолий Дудкин был отличным солдатом. В коллективе пользовался уважением. Стал хорошим товарищем для сослуживцев, всегда приходил на помощь. Программу боевой подготовки усвоил на «отлично». Добросовестно нес службу в нарядах. Неоднократно исполнял обязанности часового по охране важного государственного объекта. По итогам 2010 года был признан лучшим часовым части. Награжден нагрудным знаком «50 отличных караулов».

«Военную и государственную тайну хранить умеет. К службе во внутренних войсках МВД России относится с уважением», - завершил свое письмо подполковник Реутов и рекомендовал Анатолия Дудкина для поступления в высшую школу милиции и подразделения МЧС.

Осетровскому филиалу остается лишь гордиться своими выпускниками, такими как Анатолий Дудкин. С виду - обычными парнями.

   

   


Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

RSS
Комментарий:
Введите символы: *
captcha
Обновить

    

Адрес статьи: http://dialog.ust-kut.org/?2011/27/11272011.htm
При использованиии материалов сайта активная гиперссылка на газету Диалог ТВ обязательна.


Вернитесь назад

Яндекс.Метрика