УСТЬ-КУТСКАЯ ЕЖЕНЕДЕЛЬНАЯ ГАЗЕТА Диалог ТВ г.Усть-Кут.
www.dialog.ust-kut.org

Читать статью на сайте ГАЗЕТЫ
    

Благодарим за талант и вдохновение!

2011 год богат на знаменательные события. Усть-Кутский район отмечает свое 85-летие, а областному центру Иркутск исполняется 350 лет.

В рамках подготовки к юбилею был проведен ряд мероприятий, приуроченных к этому событию, в том числе областной конкурс рисунка и плаката «Любимый город, с Днем рождения!», итоги которого недавно были подведены в кинотеатре «Художественный» г. Иркутска. Депутат Законодательного собрания Борис Григорьевич Алексеев вместе с председателем ЗС Л.М. Берлиной были в составе конкурсной комиссии. Борис Григорьевич был приятно удивлен, что в конкурсе самое активное участие приняли ребята Усть-Кута и Усть-Кутского района. Более того, многие из них, получив высокие оценки объективного жюри, заняли призовые места в номинациях.

23 июня в розовом зале Дома культуры «Магистраль» состоялось вручение памятных подарков от Законодательного собрания и партии «Единая Россия» и почетных грамот победителям конкурса. Детям было вдвойне приятно получить их из рук депутата Законодательного собрания Иркутской области Б.Г. Алексеева.

Борис Григорьевич отметил самых активных участников из средней школы №2. Благодарственными письмами и дипломами за участие в областном конкурсе награждены Марк Гриднев, Олеся Савкина, Дарья Шелкунова, Марина Михайлова, Золотой Бородинов, Ксюша Шпет, Миша Михалев, Настя Басова, Наталья Чувашова, Настя Томилова и многие другие.

Кроме того, депутат отметил высокую активность учащихся средней школы №2 и Марковской средней школы.

Торжественное мероприятие закончилось чаепитием и задушевными разговорами.

Соб. инф.

Марина Михайлова:
- Когда мне позвонили и сообщили, что мне будет вручен диплом, я очень удивилась. Честно говоря, не ожидала, что мою работу отметят на столь высоком уровне. Но очень приятно.

Анжелика Евгеньевна Половикова:
- Было очень интересно наблюдать за творческим поиском. Как ребята тщательно работали над выбором цвета, формы. Думаю, это был важный этап в их становлении. Ну и хотелось бы, чтобы таких конкурсов, в которых дети проверяют свои силы, было больше.

На снимке: Марина Михайлова с педагогом дополнительного образования А.Е. Половиковой

   

   


Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

RSS
Комментарий:
Введите символы: *
captcha
Обновить

    

Адрес статьи: http://dialog.ust-kut.org/?2011/27/06272011.htm
При использованиии материалов сайта активная гиперссылка на газету Диалог ТВ обязательна.


Вернитесь назад

Яндекс.Метрика