УСТЬ-КУТСКАЯ ЕЖЕНЕДЕЛЬНАЯ ГАЗЕТА Диалог ТВ г.Усть-Кут.
www.dialog.ust-kut.org

Читать статью на сайте ГАЗЕТЫ
    

Новости региона

Проект типовых быстровозводимых детских садов будет создан в Иркутской области

На выполнение проектно-сметной документации на строительство типовых быстровозводимых зданий детских садов для решения проблемы с нехваткой мест в ближайшее время правительство намерено выделить из областного бюджета 5 млн руб. Средства будут направлены в рамках программы поддержки и развития до-школьных учреждений. Об этом сообщается в пресс-релизе правительства Иркутской области.

В Приангарье предлагается принять закон о тестировании учащихся на употребление наркотиков

Правительство Приангарья должно подготовить изменения в региональный бюджет и проработать вопрос приобретения приборов «ИМЕДИС-тест» для обследования обучающихся в Приангарье на предмет употребления наркотических и психотропных веществ. Такое поручение дал сегодня губернатор области Дмитрий Мезенцев на заседании областной антинаркотической комиссии при обсуждении возможности тестирования студентов и школьников.

На Ангаре построят еще одну ГЭС для Китая – Нижне-Ангарскую ГЭС

В соответствии с новой стратегией продажи в Китай не только сырья, но и электроэнергии российский олигарх Олег Дерипаска вместе со своими китайскими коллегами определил место строительства новой, пятой по счету, крупной гидроэлектростанции на Ангаре.

Нижне-Ангарская ГЭС будет возводиться примерно в 120 км ниже по течению от строящейся Богучанской ГЭС. А еще ниже по реке ОАО «РусГидро» построит шестую крупную ангарскую плотину – Мотыгинскую ГЭС.

ИА «Телеинформ»

   

   


Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

RSS
Комментарий:
Введите символы: *
captcha
Обновить

    

Адрес статьи: http://dialog.ust-kut.org/?2011/26/06262011.htm
При использованиии материалов сайта активная гиперссылка на газету Диалог ТВ обязательна.


Вернитесь назад

Яндекс.Метрика