УСТЬ-КУТСКАЯ ЕЖЕНЕДЕЛЬНАЯ ГАЗЕТА Диалог ТВ г.Усть-Кут.
www.dialog.ust-kut.org

Читать статью на сайте ГАЗЕТЫ
    

О проведении государственной кадастровой оценки на территории Иркутской области в 2011 году

В соответствии с Федеральным законом РФ от 29 июля 1998 г. № 135-ФЗ «Об оценочной деятельности в Российской Федерации» в 2011 году на территории Иркутской области предусматривается выполнение работ по государственной кадастровой оценке недвижимости (за исключением земельных участков) и по государственной кадастровой оценке земель сельскохозяйственного назначения.

Государственная кадастровая оценка проводится в целях реализации задач по созданию налоговой базы и введению налога на недвижимость на территории области с 2013 года, а также актуализации результатов государственной кадастровой оценки земель сельскохозяйственного назначения, последняя оценка которых в области проводилась по состоянию на 01.01.2006 г.

Иркутская область входит в число 12 субъектов РФ, на территории которых проводятся работы по определению кадастровой стоимости объектов недвижимости (за исключением земельных участков) в полном объеме за счет средств федерального бюджета Российской Федерации. На финансирование работ по государственной кадастровой оценке земель сельскохозяйственного назначения правительством области будет направлено 6,4 млн рублей.

Пресс-центр Управления Росреестра по Иркутской области

Тел: 450-237;
e-mail: presscentr@just38.ru

   

   


Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

RSS
Комментарий:
Введите символы: *
captcha
Обновить

    

Адрес статьи: http://dialog.ust-kut.org/?2011/19/07192011.htm
При использованиии материалов сайта активная гиперссылка на газету Диалог ТВ обязательна.


Вернитесь назад

Яндекс.Метрика