УСТЬ-КУТСКАЯ ЕЖЕНЕДЕЛЬНАЯ ГАЗЕТА Диалог ТВ г.Усть-Кут.
www.dialog.ust-kut.org

Читать статью на сайте ГАЗЕТЫ
    

Названы лучшие журналисты 2010 года

4 марта в КДЦ «Магистраль» прошло награждение победителей ежегодного районного конкурса «Золотое перо – 2010». Среди журналистов печатных СМИ лучшими стали: в номинации «Усть-Кут политический» - заместитель главного редактора газеты «Ленские вести» А.С. Попов, в номинации «Усть-Кут деловой» - журналист газеты «Диалог-ТВ» В.Д. Таюрская, в номинации «Твои люди, Приленье» победителем стала Е.С. Мартюшова, корреспондент газеты «Диалог-ТВ». Лучшим журналистом года стал О.С. Иванов, ответственный секретарь газеты «Ленские вести». Почетной наградой «Серебряный микрофон» за лучшую работу в радиоэфире был награжден А.А. Петрушин, диктор радио «Лена-FM». Среди тележурналистов за лучший материал социального плана отмечена Е.Ю. Цоун, победителем в номинации «Славлю свой край» стала И.В. Ульянова, первое место за лучшую операторскую работу разделили М.А. Белов и И.В. Чепа. Лучшим тележурналистом 2010 года признана Е.С. Пацук.

Представителей усть-кутской прессы поздравили мэр УКМО В.П. Сенин, глава города В.Г. Кривоносенко и председатель районной Думы А.И. Красноштанов. Они отметили большую роль СМИ в жизни нашего города, поблагодарили журналистов за плодотворное сотрудничество.

Екатерина Мартюшова

   

   

Михаил 2011-03-13 09:30:46
Я не понимаю, за что опять радиостанция "Лена-FM" получила награду? Данную радиостанцию давно закрыть пора,такой прошу прощения "словесный понос" в эфире несут.

[Ответить] [Ответить с цитатой]
↑ +2 ↓
Небесная 2011-03-28 22:43:49
Михаил, а это не вам судить и не вам решать. Не нравится - не слушайте, вас же никто не привязывает в радиоприемнику.

[Ответить] [Ответить с цитатой]
↑ -2 ↓
Михаил 2011-03-29 15:14:10
Да кому они нужны! Кто интересно слушает их бред.

[Ответить] [Ответить с цитатой]
↑ -5 ↓
Дмитрий 2011-04-05 00:02:48
Лена FM получше Маяка и Радио России будет  :angel: Конкурентов у них нет, а раз нет то и монополия на радио эфир(пока)принадлежит им так же как и награды!

[Ответить] [Ответить с цитатой]
↑ 0 ↓

Страницы: [1]

Оставить комментарий

Ваше имя:
Ваша почта:

RSS
Комментарий:
Введите символы: *
captcha
Обновить

    

Адрес статьи: http://dialog.ust-kut.org/?2011/11/02112011.htm
При использованиии материалов сайта активная гиперссылка на газету Диалог ТВ обязательна.


Вернитесь назад

Яндекс.Метрика