УСТЬ-КУТСКАЯ ЕЖЕНЕДЕЛЬНАЯ ГАЗЕТА Диалог ТВ г.Усть-Кут.
www.dialog.ust-kut.org

Читать статью на сайте ГАЗЕТЫ
    

Любовь-морковь 3 или ждем новой порции юмора!

Уже две серии фильмов из серии Любовь-морковь порадовали зрителей своим тонким юмором, веселым сюжетом, отличными актерами и очень забавным сюжетом! Первый и второй фильмы Любовь-морковь получили просто массу положительных отзывов, их посмотрели онлайн тысячи, нет – миллионы зрителей!

И вот нас решили порадовать очередным фильмом – Любовь-морковь 3! Нам обещают новые приключения и очень захватывающие! И, наверняка, так и будет! Ведь главные герои фильма уже менялись телами друг с другом, успели даже проделать то же самое со своими детьми. Но в этой части фильм Любовь-морковь 3 удивит всех и каждого!

Никто даже и не догадывался, как можно еще перекрутить сюжет, с кем же в следующий раз поменяются телами главные герои киноленты Любовь-морковь 3. И, ураа! Вот он - долгожданный и интересный трейлер кинофильма Любовь-морковь 3 и что же мы видим… Главные герои Андрей и Марина меняются телами со своими… родителями!

Да-да, Вам не послышалось и Вы все правильно прочли. Марине и Андрею придется пережить и такое, а ведь такой ситуации даже врагу не пожелаешь!!! Ведь понять родителей, а родителям – понять детей – это весьма тяжело и проблематично. Ведь у каждого свой образ жизни, свои причины на любые действия, свои привычки и любимые занятия!

Вот это сюжет, вот это закрутили авторы фильма Любовь-морковь 3. Название фильма полностью оправдывает его сюжет! В общем, это будет очередная юморная история, которая наверняка получит хорошую оценку, завоюет любовь зрителей и даст авторам возможность и уверенность в том, что необходимо снимать и дальше фильм Любовь-морковь!

Смотрите в кинозале «МАГИСТРАЛЬ» с 03.03.2011
Заказ билетов по тел. 2-31-61

   

   


Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

RSS
Комментарий:
Введите символы: *
captcha
Обновить

    

Адрес статьи: http://dialog.ust-kut.org/?2011/10/15102011.htm
При использованиии материалов сайта активная гиперссылка на газету Диалог ТВ обязательна.


Вернитесь назад

Яндекс.Метрика