УСТЬ-КУТСКАЯ ЕЖЕНЕДЕЛЬНАЯ ГАЗЕТА Диалог ТВ г.Усть-Кут.
www.dialog.ust-kut.org

Читать статью на сайте ГАЗЕТЫ
    

Не потеряйте целый год!

Целый год могут потерять граждане, вступившие в Программу государственного софинансирования пенсии, но забывшие сделать собственный взнос до конца 2010 года.

Управление ПФР в Усть-Кутском районе напоминает всем участникам Программы, что государство удвоит ваш взнос на накопительную часть пенсии только в случае, если он составляет не менее 2000 рублей в год.

Граждане, не сделавшие собственный взнос в рамках Программы, а также граждане, чей совокупный годовой взнос по состоянию на 31 декабря 2010 года будет меньше 2000 рублей, к сожалению, не смогут рассчитывать на государственное софинансирование по итогам 2010 года.

Напомним, что средства на накопительную часть своей будущей пенсии в рамках Программы государственного софинансирования можно внести двумя способами: самостоятельно, перечислив деньги в Пенсионный фонд Российской Федерации через кредитную организацию, либо через своего работодателя (для граждан, которые написали заявление в бухгалтерии об удержании добровольных страховых пенсионных взносов из заработной платы). Проверить сумму перечисленных работодателем денежных средств гражданин может в любой момент, взяв в бухгалтерии расчетный листок.

На сегодняшний день количество участников Программы государственного софинансирования пенсии в России составляет почти 3 700 000 человек.

В Иркутской области в Программу вступили 49 481 человек, в Усть-Кутском районе - 704.

Увеличивайте свою будущую пенсию, участвуйте в Программе государственного софинансирования пенсии! Подробная информация о Программе – по телефону 8 800 505 55 55 и на сайте www.pfrf.ru

УПФР в Усть-Кутском районе
Телефоны: 5-19-60
E-mail: 1601@048.pfr.ru

   

   


Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

RSS
Комментарий:
Введите символы: *
captcha
Обновить

    

Адрес статьи: http://dialog.ust-kut.org/?2011/1/15012011.htm
При использованиии материалов сайта активная гиперссылка на газету Диалог ТВ обязательна.


Вернитесь назад

Яндекс.Метрика