УСТЬ-КУТСКАЯ ЕЖЕНЕДЕЛЬНАЯ ГАЗЕТА Диалог ТВ г.Усть-Кут.
www.dialog.ust-kut.org

Читать статью на сайте ГАЗЕТЫ
    

Рождественский подарок – библиотеке

Накануне новогодних праздников и Рождества Усть-Кутская межпоселенческая библиотека объявила акцию «Рождественский подарок – библиотеке». Самое главное, в чем нуждаются библиотеки, – это новые книги, периодика. Мы обратились к землякам с просьбой – подарить библиотеке хотя бы одну новую книгу! Наш призыв был услышан.

Щедрый подарок сделали нам редакции газет «Ленские вести» и «Диалог-ТВ». В новом году библиотеки города будут получать бесплатно экземпляры этих газет! Пенсионный фонд подарил подшивку «Российской газеты» на 2010 год, которая передана в городскую библиотеку № 21 (м/р «Лена»).

Одним из первых участников акции стал мэр Усть-Кутского муниципального образования Владимир Петрович Сенин. Книги из его личной библиотеки пополнят краеведческий отдел фонда межпоселенческой библиотеки и библиотеки села Боярск, которая пострадала в этом году от пожара.

В фонд русской классики поступит литература, подаренная Надеждой Павловной Пономаревой. Очень ценную, красивую книгу о русской вышивке принесла Валентина Михайловна Коркина. С этой книгой читатели смогут познакомиться в межпоселенческой библиотеке.

Благодарим всех дарителей! Приглашаем жителей нашего города и района присоединиться к акции. Ваш дар станет бесценным вкладом и поможет библиотекам выполнять запросы наших читателей – детей и взрослых. Обращайтесь в библиотеку своего микрорайона, села или в отдел комплектования межпоселенческой библиотеки по адресу ул. Речников, 42 (тел. 5-76-77).

   

   


Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

RSS
Комментарий:
Введите символы: *
captcha
Обновить

    

Адрес статьи: http://dialog.ust-kut.org/?2011/1/02012011.htm
При использованиии материалов сайта активная гиперссылка на газету Диалог ТВ обязательна.


Вернитесь назад

Яндекс.Метрика