УСТЬ-КУТСКАЯ ЕЖЕНЕДЕЛЬНАЯ ГАЗЕТА Диалог ТВ г.Усть-Кут.
www.dialog.ust-kut.org

Читать статью на сайте ГАЗЕТЫ
    

Мама окутает своей любовью

Никита Карташов:
- Я люблю свою маму за то, что она подарила мне жизнь. Она всегда была со мной рядом в трудную минуту, когда ты думаешь, что никого нет рядом, только одна мама поможет тебе, приласкает и утешит. Люблю за то, что растила меня и терпела все мои выходки. Люблю ее за те бессонные ночи, когда она сидела возле моей кроватки. Помню ее добрые слова, какие она мне говорила, когда у меня болели живот или голова. Моя мама хорошо готовит и не терпит лени. Так давайте подарим свое тепло в этот прекрасный праздник нашим дорогим мамам!

Алексей Дудкин:
- Каждый ребенок любит свою маму. Очень - очень - очень! Ведь она подарила жизнь. Мама – это единственный человек, который всегда будет с тобой. Она думает о тебе постоянно. Когда она смотрит на меня, всегда улыбается, и мне становится приятно. Где бы ты ни был, ты всегда помнишь, что у тебя есть такой дорогой человек, как мама.

Михаил Антипин:
Я очень люблю свою маму. Я люблю ее за все: за то, что она у меня есть, за хорошие вкусные обеды, завтраки и ужины. Люблю за находчивость, доброту и ласку. Моя мама воспитывает меня кнутом и пряником, поэтому мы с братом выросли добрые и здоровые. Но не это главное. Главное, что она у меня есть, а мы есть у нее. Значит, она наставит нас на правильный путь.

Сергей Рязанов:
- Когда на душе плохо, тоска, боль, то мама всегда обнимет, утешит, окутает своей любовью. Когда ты радуешься, мама всегда рядом. Мне нравится, когда мама делает всякие вкусности: тортики, пирожные. И за это я люблю свою маму. Когда я уйду в армию - служить России, и если даже моя девушка меня не дождется, я знаю, что мама всегда будет ждать.

Степан Турковский:
- Люблю свою маму за то, что она родила и вырастила меня и моих братьев. Люблю за то, что она вкусно готовит, за то, что она умная, добрая, красивая, хозяйственная. Без мамы моя жизнь не имела бы смысла.

Сергей Большанин:
Я люблю свою маму… Раньше я не ценил ее труд, но сейчас задумался о том, как нелегко было ей со мной. Она всегда меня понимает. Она даже смирилась с тем, что я учился на тройки. Сейчас она больше рада за меня: я пошел в речное училище, начал хорошо учиться. Мама хочет, чтобы все у меня было хорошо.

Арсений Евстегнеев:
Самое главное - мама подарила мне жизнь. Она самый первый учитель для меня. Она очень добрая, но не всегда показывает это, чтобы я не расслаблялся. Очень вкусно готовит, поскольку она повар- кондитер. Мама пытается устроить праздник в доме и подбодрить меня, когда мне плохо. Она терпелива по отношению ко мне и любит меня просто за то, что я ее сын. Всегда стремится сделать для меня что-то хорошее. Она очень эмоциональна и доверчива. Любит читать книги и смотреть исторические фильмы. Не может сидеть спокойно, когда дома не убрано. Очень любит Новый год, любит наряжать елку. Любит переставлять мебель. Я люблю свою маму! Очень!

Страницу подготовила Елена Молокова

   

   


Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

RSS
Комментарий:
Введите символы: *
captcha
Обновить

    

Адрес статьи: http://dialog.ust-kut.org/?2010/9/09092010.htm
При использованиии материалов сайта активная гиперссылка на газету Диалог ТВ обязательна.


Вернитесь назад

Яндекс.Метрика