УСТЬ-КУТСКАЯ ЕЖЕНЕДЕЛЬНАЯ ГАЗЕТА Диалог ТВ г.Усть-Кут.
www.dialog.ust-kut.org

Читать статью на сайте ГАЗЕТЫ
    

Полет и вдохновение

Пришел человек к мудрецу: «О, мудрец, научи меня отличать истину от лжи, красоту от безобразия. Научи меня радости жизни». Подумал мудрец и научил человека... танцевать.

Что может быть прекраснее, чем танец? Что еще может подарить столько волшебных, завораживающих мгновений? Еще в глубокой древности люди выражали через движения и жесты свои мысли, чувства, желания. Смех и слезы, боль и радость, любовь и ненависть – все смешалось в ритмах танца, и, окунаясь в них, мы обретаем истинную свободу. Нет более грациозного, динамичного и в то же время нежного вида искусства, как танец.

Чего мы все хотим, чего желаем, чего нам так не хватает в повседневной жизни? Ярких красок, свежих впечатлений, красоты и грации. Спортивные бальные танцы – достойное оружие, призванное сразиться с будничностью, и школа спортивного бального танца «Элегия» - хороший учитель этого пленительного и чувственного искусства. Будь то огненное аргентинское танго или летящий вальс – равнодушным оставаться невозможно.

Кто хоть раз был на концертах или спортивных турнирах, где выступали воспитанники школы танца «Элегия», непременно отметит тот огонь в глазах зрителей, ту невероятную энергетику, которую передают танцоры зрителям, те удивительные эмоции, переполняющие тебя еще долгое время после выступления ребят.

В апреле нынешнего года восемь пар, воспитанников школы, планируют выехать на соревнования в Пермь. Но поездка может стать возможной, если им поможете вы, дорогие устькутяне! Для того чтобы и пермские зрители смогли оценить мастерство и талант танцоров студии «Элегия», необходимо 170 тысяч рублей. Давайте вместе подарим ребятам шанс достойно представить наш город на всероссийском турнире.

Екатерина Мартюшова,
фото из архива И.Ю. Фром

   

   


Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

RSS
Комментарий:
Введите символы: *
captcha
Обновить

    

Адрес статьи: http://dialog.ust-kut.org/?2010/8/01082010.htm
При использованиии материалов сайта активная гиперссылка на газету Диалог ТВ обязательна.


Вернитесь назад

Яндекс.Метрика