УСТЬ-КУТСКАЯ ЕЖЕНЕДЕЛЬНАЯ ГАЗЕТА Диалог ТВ г.Усть-Кут.
www.dialog.ust-kut.org

Читать статью на сайте ГАЗЕТЫ
    
Дорогие земляки!
Уважаемые защитники Отечества!

От всей души поздравляю вас с Днем защитника Отечества, праздником мужественных людей, патриотов, преданных высоким идеалам мира.
      Имена героев, слава о ратных подвигах, военные традиции передаются из поколения в поколение, служат примером мужества, отваги, самопожертвования и любви к родной земле. В этот день особые слова благодарности и низкий поклон ветеранам Великой Отечественной войны, с которыми мы вместе готовимся к 65-летию Великой Победы над фашизмом. Ваша жизненная позиция, дорогие ветераны, ваш опыт и преданность нашей Родине есть и будут критериями, по которым мы сверяем свой сегодняшний день и наш путь в будущее. Низкий вам поклон.
      Нынешнее поколение военнослужащих продолжает традиции своих предшественников, на их плечах лежит ответственность за безопасность страны, за жизни миллионов соотечественников. Спасибо вам всем за любовь к Отчизне, за труд и службу, верность присяге, трудовому и воинскому долгу.
      В этом праздничный день желаю вам здоровья, благополучия. Мужества вам и стойкости духа. Мира и добра вам и вашим близким!

С уважением, В.П. Сенин,
мэр Усть-Кутского муниципального образования

* * *
Уважаемые мужчины!
Сердечно поздравляю вас с Днем защитника Отечества!

23 Февраля - особенный праздник, дань уважения доблести, отваге, чести воинов России. Служение Отечеству - почетный долг каждого из нас. В год 65-летия Великой Победы особые слова поздравлений и признательности - ветеранам Великой Отечественной, отстаивавшим Отчизну в кровопролитных боях и самоотверженно трудившимся в тылу.
      Воинам-интернационалистам, сотрудникам и ветеранам силовых структур, всем, кто выполнял свой воинский долг в рядах Вооруженных Сил Российской Федерации, и тем, кому только предстоит служить, истинным патриотам нашей Родины, искренне желаю здоровья, стойкости, мужества, достижения поставленных целей, тепла и взаимопонимания в семьях, мира, счастья, благополучия!

В.Г. Кривоносенко,
глава муниципального образования «Город Усть-Кут»

* * *
Поздравляем!
От имени руководства Осетровского филиала и женской половины коллектива поздравляем всех мужчин, работающих в филиале, ветеранов труда, ушедших на заслуженный отдых,
с Днем защитника Отечества!

Желаем вам успехов в работе, уверенности в завтрашнем дне, благополучия в семьях, всего самого доброго и светлого!

   


Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

RSS
Комментарий:
Введите символы: *
captcha
Обновить

    

Адрес статьи: http://dialog.ust-kut.org/?2010/7/01072010.htm
При использованиии материалов сайта активная гиперссылка на газету Диалог ТВ обязательна.


Вернитесь назад

Яндекс.Метрика