УСТЬ-КУТСКАЯ ЕЖЕНЕДЕЛЬНАЯ ГАЗЕТА Диалог ТВ г.Усть-Кут.
www.dialog.ust-kut.org

Читать статью на сайте ГАЗЕТЫ
    

В городской АДМИНИСТРАЦИИ

Планерное совещание в городской администрации традиционно началось с отчета по поручениям прошлой недели.

А.В. Жданов сообщил, что на прошлой неделе остановок котельных не было. Запасы топлива находятся под контролем. В ближайщее время ожидаются новые поставки.

В.В.Цыган, директор «Службы заказчика по ЖКХ», сообщил, что по улице Волгоградской продолжаются ремонтные работы. На сегодня проблема сохраняется лишь в доме №5. В диспетчерскую службу поступило 564 заявки, выполнено 540. Обследовано 26 домов, по результатам проверки выявлено 39 нарушений. Выдано 7 предписаний, поступило 3 жалобы.

По Пушкина, 39, вода из канализационного коллектора, поступает в подъезды. На прошлой неделе аварию устранить не удалось.

В.Г. Кривоносенко поручил Владимиру Владимировичу решить этот вопрос в кратчайшие сроки, а также разобраться с подобной ситуацией по улице Карбышева.

С. Н. Калабугин, директор «Автодора», доложил о работе предприятия на прошедшей неделе: основную работу составила очистка остановок, дорог, мостов от снежных накатов. Перевод машин предприятия на газ пока невозможен, так как единственное предприятие, занимающееся переоборудованием, не имеет лицензии.

В.Г. Кривоносенко поручил Сергею Николаевичу основные силы предприятия направить на подсыпку дорог, очистку водопропускных каналов и вывоз снега. Также не следует останавливать работу по борьбе с наледями.

В.В. Трохимович, председатель комитета промышленности, транспорта и связи, сообщил о том, что вопрос движения автобуса по маршруту до дачного садоводства «Ветеран» находится в завершающей стадии решения.

Т.И. Караулова, заведующая отделом по молодежной политике городской администрации, сообщила, что подготовка к празднованию юбилея Победы в самом разгаре. Регулярно проводятся встречи с ветеранами, «Уроки мужества», совместно с Усть-Кутским отделом ЗАГС проводится акция «Дети войны», а также конкурс «Война глазами молодых». В районе речного вокзала планируется разместить баннер с фотографиями участников войны, проживающих в нашем городе.

Глава города предложил организовать выставку, где будут представлены фотографии ветеранов, фотоснимки военных лет.

Завершилось планерное совещание поручениями на следующую неделю. Основным направлением в работе является улучшение работы по сборам платежей за услуги ЖКХ с населения.

Екатерина Мартюшова

   

   


Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

RSS
Комментарий:
Введите символы: *
captcha
Обновить

    

Адрес статьи: http://dialog.ust-kut.org/?2010/6/03062010.htm
При использованиии материалов сайта активная гиперссылка на газету Диалог ТВ обязательна.


Вернитесь назад

Яндекс.Метрика