УСТЬ-КУТСКАЯ ЕЖЕНЕДЕЛЬНАЯ ГАЗЕТА Диалог ТВ г.Усть-Кут.
www.dialog.ust-kut.org

Читать статью на сайте ГАЗЕТЫ
    

«Помоги быть здоровым каждому – здоровой будет нация»

Похоже, в Осетровском филиале наступило время КВН. На отделении «Электромехаников» и «Судовых механиков» произошло грандиозное событие. Команды из четырех групп первого и второго курсов вышли на сцену актового зала Осетровского филиала, чтобы показать зрителям и болельщикам программу КВН «Я - молодой». Все действо было подчинено пропаганде здорового и полноценного образа жизни, выявлению инициативных и творческих студентов, стимулированию их творческих способностей, организации досуга молодежи.

Как принято, все началось с приветствия команд. А потом завертелся настоящий калейдоскоп: словесная разминка, домашнее задание, конкурс-бриз на тему сказки «Колобок», рекламный ролик, конкурс капитанов…

Молодость, здоровье, красота…Об этом говорили конкурсанты, подкрепляя своими выступлениями девиз, который подарила КВНу команда группы 11-ЭМС:

«Помоги быть здоровым каждому – здоровой будет нация». В подтверждение этому команды приготовили домашнее задание на тему «Однажды 40 лет назад». На суд зрителей представили размышление-скетч о том, «как прожить жизнь так, чтобы не было стыдно за прожитые годы».

Команда – победительница (группа 11-ЭМС)

КВН – это зрелище, которое надо видеть и слышать. Оно плохо поддается описанию. И потому в заключение лишь скажем, что все призовые места в номинациях: «Самая активная группа поддержки», «Самый веселый и находчивый капитан», «Самая лучшая пропаганда», «Самый актуальный и позитивный ролик», «За проявленную волю к победе и вклад, внесенный в дела молодых» - достались достойным участникам. В числе самых зажигательных и обаятельных кавээнщиков назвали Сергея Маркова, Игоря Лепешева, Сергея Чистякова (гр. 11-СМ), Сергея Ковальчук, Евгения Васильева, Сергея Московских (гр. 11-ЭМС), Сергея Куницына, Илью Матюшонок, Степана Дубаева (гр. 12-ЭМС), Артема Калякина, Степана Турковского, Валерия Толокнова, Руслана Дмитриева (гр. 21-ЭМС). Первое место в состоявшейся игре КВН было присуждено команде группы 11-ЭМС, сумевшей набрать наибольшее количество баллов.

Елена Молокова

   

   


Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

RSS
Комментарий:
Введите символы: *
captcha
Обновить

    

Адрес статьи: http://dialog.ust-kut.org/?2010/51/11512010.htm
При использованиии материалов сайта активная гиперссылка на газету Диалог ТВ обязательна.


Вернитесь назад

Яндекс.Метрика