УСТЬ-КУТСКАЯ ЕЖЕНЕДЕЛЬНАЯ ГАЗЕТА Диалог ТВ г.Усть-Кут.
www.dialog.ust-kut.org

Читать статью на сайте ГАЗЕТЫ
    

От имени Совета ветеранов

Один из последних разводов в Осетровском филиале был ознаменован приятным событием. Ветеран Великой Отечественной войны Г.В. Артемьев и председатель городского Совета ветеранов В.К. Инешин вручили Почетную грамоту усть-кутского Совета ветеранов войны и труда коллективу филиала «за успехи в военно-патриотическом воспитании курсантов и активное участие в сохранении памяти о Великом поколении ветеранов войны 1941-1945 годов, в честь 65-летия Победы в Великой Отечественной войне». Группа курсантов удостоена благодарности Совета ветеранов за активность и добросовестный труд на благоустройстве сквера боевой и трудовой славы Усть-Кута.

Валерий Константинович Инешин вспомнил годы войны, когда из деревень и сел Приленья на фронт ушли мужчины, а женщины, старики и дети трудились не покладая рук для фронта и Победы. В память о них закладывается сквер на берегу Лены.

- Курсанты Осетровского филиала должны быть самыми лучшими. В ваше учебное заведение приходят ребята из школ города и района, - обратился к курсантам Григорий Васильевич Артемьев. - Показывайте пример во всем. Крепите наше государство. Вашему поколению будет передана эстафета…

Александр Метляев, Игорь Денисенко, Александр Зырянов, Андрей Володько, Александр Ромазанов - самые активные из курсантов были отмечены благодарностью Усть-Кутского Совета ветеранов войны и труда.

   

   


Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

RSS
Комментарий:
Введите символы: *
captcha
Обновить

    

Адрес статьи: http://dialog.ust-kut.org/?2010/50/10502010.htm
При использованиии материалов сайта активная гиперссылка на газету Диалог ТВ обязательна.


Вернитесь назад

Яндекс.Метрика