УСТЬ-КУТСКАЯ ЕЖЕНЕДЕЛЬНАЯ ГАЗЕТА Диалог ТВ г.Усть-Кут.
www.dialog.ust-kut.org

Читать статью на сайте ГАЗЕТЫ
    

УВЕРЕННОСТЬ И СТАБИЛЬНОСТЬ

Помните, на вопрос, что в мире делается, главный герой фильма «Москва слезам не верит» отвечает: «Стабильности нет... Террористы опять захватили самолет». Да, мы включаем телевизор и слушаем новости о взрывах, пожарах, наводнениях, цунами, катастрофах, эпидемиях и понимаем, что от этого никто не застрахован… И возникает вопрос: а почему, собственно, не застрахован? Ведь только в нашем относительно небольшом городе порядка десяти страховых компаний.

Слово ведущему специалисту Восточно-Сибирского филиала ОАО «Страховое общество ЖАСО» Ирине Лаврентьевне Суховой.
- Для того чтобы быть уверенным в завтрашнем дне, нужно позаботиться об этом уже сегодня, и, поверьте, наша страховая компания станет вашим надежным партнером, который придет на помощь в трудную минуту. Одна из крупнейших страховых компаний России (ее филиалы расположены по всей территории России, от Сахалина до Калининграда), ОАО «ЖАСО» имеет высокий рейтинг надежности со стабильными перспективами. Одним словом, на нас можно смело положиться.

- Какие виды страхования Вы можете предложить своим клиентам?
- Мы можем предложить услуги по страхованию:
- имущества, автотранспорта (КАСКО, ОСАГО, добровольное медицинское страхование для физических и юридических лиц, страхование от несчастного случая для детей и взрослых, страхование грузов, различные виды страхования ответственности.

- Ирина Лаврентьевна, а что Вы можете сказать о сроках страховых выплат?
- Так например, при страховании от несчастных случаев и болезни страховые выплаты осуществляются в течение 15 банковских дней с момента получения необходимых документов.

- Офис ОАО «ВостСибЖАСО», расположенный по адресу: Кирова, 31, это филиал вашей страховой компании?
- Нет, ОАО «ВостСибЖАСО» не имеет к нам никакого отношения. Они - региональная страховая компания, а мы - федеральная. Так, для сравнения хотелось бы привести лишь один факт: уставной капитал нашей страховой компании составляет 1,5 миллиарда рублей, в то время как у ОАО «ВостСибЖАСО» всего лишь 53 миллиона. ОАО «Страховое общество «ЖАСО» - главный деловой партнер ОАО «РЖД», только мы страхуем здания, сооружения, грузы, при этом 12% от всех платежей идет на обеспечение безопасности движения.
      На сегодняшний день в ОАО «Страховое общество «ЖАСО» страхуются десятки предприятий г. Усть-Кута и Усть-Кутского района, сотни людей.
      В любом случае мы уважаем выбор клиентов.

- Ирина Лаврентьевна, а Вы сама или члены Вашей семьи являетесь клиентами ОАО «Страховое общество ЖАСО»?
- Я застраховала себя и ребенка, свою квартиру в Усть-Куте, и также сестру и ее детей, моих племянников.

- Допустим, кто-то захотел стать вашим клиентом, куда он должен обратиться?
- Восточно-Сибирский филиал ОАО «Страховое общество ЖАСО» расположен по адресу Кирова, 126, мы работаем с 8.30 до 16.45.
      Кроме того, можно позвонить в наш филиал и пригласить страхового агента домой или в офис в любое удобное для клиента время.
      Телефон 2-31-25.

- А есть ли какие-то эксклюзивные страховые продукты?
- В первую очередь мы сотрудничаем с работниками ОАО «Российские железные дороги», поэтому у нас много страховых продуктов для железнодорожников и членов их семей. Кроме того, сейчас многие выезжают за границу с деловой целью или просто отдохнуть. Поэтому на сегодняшний день мы можем предложить услугу комплексного страхования путешественников.

Подготовила Татьяна Малышева

   

   


Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

RSS
Комментарий:
Введите символы: *
captcha
Обновить

    

Адрес статьи: http://dialog.ust-kut.org/?2010/50/09502010.htm
При использованиии материалов сайта активная гиперссылка на газету Диалог ТВ обязательна.


Вернитесь назад

Яндекс.Метрика