УСТЬ-КУТСКАЯ ЕЖЕНЕДЕЛЬНАЯ ГАЗЕТА Диалог ТВ г.Усть-Кут.
www.dialog.ust-kut.org

Читать статью на сайте ГАЗЕТЫ
    

В городской администрации

Очередной административный совет провел в понедельник первый заместитель главы муниципального образования «Город Усть-Кут» А.В. Жданов. Главным вопросом на повестке дня остается проблема обеспечения бесперебойных поставок топлива в котельные города. Администрация города прилагает максимум усилий для ее скорейшего решения.

Директор «Службы заказчика по ЖКХ» В.В. Цыган сообщил, что в филиал дорожной службы направлено письмо о необходимости освещения моста в п. РЭБ. До Нового года эта работа должна быть выполнена. Продолжается строительство питомника для бродячих животных, шесть вольеров уже готовы.

По словам председателя комитета по капитальному строительству и капитальному ремонту В.И. Свяжина, на минувшей неделе рабочей комиссией обследован строительный объект по ул. Пушкина, 107. К моменту сдачи в эксплуатацию 40 квартир все недостатки должны быть устранены. На контроле – строительство линии электропередач в п. Холбос. Специалистами комитета разработан план модернизации теплоисточников на 2011 год.

А.П. Осинцева, начальник отдела архитектуры, доложила, что в текущем году в городе Усть-Куте введено в эксплуатацию 15 индивидуальных жилых домов.

Специалистам отдела промышленности, транспорта, связи и потребительского рынка поручено взять на контроль реализацию пиротехники на территории города.

Ведется работа над предновогодним оформлением города.

Пресс-служба администрации муниципального образования «Город Усть-Кут»

   

   


Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

RSS
Комментарий:
Введите символы: *
captcha
Обновить

    

Адрес статьи: http://dialog.ust-kut.org/?2010/50/02502010.htm
При использованиии материалов сайта активная гиперссылка на газету Диалог ТВ обязательна.


Вернитесь назад

Яндекс.Метрика