УСТЬ-КУТСКАЯ ЕЖЕНЕДЕЛЬНАЯ ГАЗЕТА Диалог ТВ г.Усть-Кут.
www.dialog.ust-kut.org

Читать статью на сайте ГАЗЕТЫ
    

Елка в «Старом Усть-Куте»

Стало доброй традицией проводить благотворительную елку для детей из малообеспеченных семей в городской детской библиотеке, которая находится в «Старом Усть-Куте». Работники библиотеки заранее подбирают сценарий, в котором ребята были бы самыми активными участниками. Так, 29 декабря состоялся праздник, которого долго ждали и ребятишки, и их родители. Несмотря на морозы пришли почти все приглашенные (к сожалению, площадь читального зала не позволяет принять всех желающих).

Ребята показали новогоднюю сказку «Лиса и заяц». Артисты – активные читатели библиотеки: Вова Тупицын, Кристина Миронова,

Алена Тарновская, Диана Бойко, Кристина Прусакова и Настя Корлякова. А Дед Мороз (Ольга Владимировна) и Снегурочка (Настя Старкина) провели с ребятами увлекательные игры, конкурсы, где пришлось проявить смекалку и знания, где необходим был и определенный талант.

Дети с удовольствием провели время, хорошо и с пользой отдохнули. Каждый из них получил небольшой подарок. А лучшему читателю года Юрию Морозову был вручен памятный подарок.

От лица родителей хочется выразить благодарность заведующей библиотекой Татьяне Владимировне Рудик, коллективу библиотеки за их заботу о наших детях, которые, к сожалению, не всегда имеют возможность посещать городские елки. Огромное спасибо людям, которые помогают материально, в частности, Ларисе Александровне Нориной. Она всегда относится с пониманием к таким мероприятиям.

Л.Л. Топоровская,
родительница

   

   


Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

RSS
Комментарий:
Введите символы: *
captcha
Обновить

    

Адрес статьи: http://dialog.ust-kut.org/?2010/5/15052010.htm
При использованиии материалов сайта активная гиперссылка на газету Диалог ТВ обязательна.


Вернитесь назад

Яндекс.Метрика