УСТЬ-КУТСКАЯ ЕЖЕНЕДЕЛЬНАЯ ГАЗЕТА Диалог ТВ г.Усть-Кут.
www.dialog.ust-kut.org

Читать статью на сайте ГАЗЕТЫ
    

Случилась авария...

Случилась авария: 30 января прорвало батарею в квартире, да еще в том месте, где хомут нельзя наложить. Звоню в диспетчерскую города, надеясь на помощь. Ответ: «Всех обзвонила, ничем помочь не могу». От отчаяния позвонила главе города Кривоносенко В.Г. Каково же было мое удивление, когда через несколько минут приехал ответственный дежурный по городу Свяжин В.И. и двое ребят из компании ООО «Движение Плюс» - подрядной организации «Бирюса» из «Речников». Что смогли - сделали. Остальное пришлось делать назавтра.

Утром 31 января начальник ЖЭУ-6 Колотова Н.Д. пришла с сантехниками: Плотниковым Олегом, Халиловым Филатом и Голушко Валерием (они всю ночь работали на экстренном вызове на Бирюсинке) и определили фронт работ. Все было четко согласовано со всеми службами, ведь надо было перекрывать отопление по всей улице, а мороз -45°.

Молодцы ребята! Сделали все оперативно! Было приятно, что не остались в стороне директор «Феникс-Плюс» Лобанова Н.С., глава города Кривоносенко В.Г., приехал от администрации Шипицын В.Б. Все интересовались ходом работы. Огромное всем спасибо! Это люди неравнодушные, настоящие профессионалы, которые в любую погоду и в любое время суток всегда на посту.

Хотелось бы пожелать, чтобы аварийные службы были созданы в каждом поселке вблизи с жилым сектором. Еще раз огромное всем спасибо!

А.А. Воробьева,
м/р «Мостоотряд»

   

   


Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

RSS
Комментарий:
Введите символы: *
captcha
Обновить

    

Адрес статьи: http://dialog.ust-kut.org/?2010/5/07052010.htm
При использованиии материалов сайта активная гиперссылка на газету Диалог ТВ обязательна.


Вернитесь назад

Яндекс.Метрика